-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Йенн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2005
Записей: 328
Комментариев: 1212
Написано: 1413


...

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:01 + в цитатник
На улице идет дождь... Ужас... Поэтому там мокро и противно. Терпеть не могу такую погоду... Уж лучше мароз. А самое прикольное будет тогда, если все-таки похолодает...

А вообще хочу лето, что б тепло и солнечно...

Зато я завтра не иду в школу... Точнее иду, но только за тем, что бы вместе со всеми поехать в школу, в которой эта самая конференция будет проходить...

Честно, немного волнуюсь...

Slaughter   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 15:17 (ссылка)
Неволнуйся Солнышко, я морально с тобой на все 100%
Ка бы не получилось (а получиться все хорошо) Я буду тобой гордиться, потомучто ты уменя Самая Умная!
Ответить С цитатой В цитатник
Xagis   обратиться по имени Re: ... Вторник, 21 Февраля 2006 г. 18:32 (ссылка)
Какая Коныеренция? Научно-Практическая?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Slaughter   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 19:53 (ссылка)
Ага, какаяж еще :)
Ответить С цитатой В цитатник
Йенн   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:43 (ссылка)
Ага, она родимая. Наверное слышал о таких, в школах проводится... Хотя я несколько постов назад подробно описывала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку