Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:35
+ в цитатник
Я вот тут подумала... Какая я? Какая я на самом деле? Кто-нибудь знает? А на самом деле я такая же как кажусь другим или все это макси, а меня настоящую и не знает никто? Знаете, я тут недавно подумала - грустая оптимистка... наверное это больше всего ко мне подходит... А вы как думаете?
А может все неправда? Все, что я думаю о себе неправда? Потому что люди так часто думают обо мне противоположные вещи и я путаюсь, кому верить, а кому нет. Кто прав, а кто нет. Разобраться в самой себе... мне это уже кажется чем-то нереальным. А нужно ли оно мне?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-