-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _дикая_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

конный спорт обо всех не написать) путешествия... вообще увлечений много

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Лошади

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2005
Записей: 49
Комментариев: 177
Написано: 374


мой песя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ужасный_смысл   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:03 (ссылка)
Обожаю псов! Особенно таких милашек, как этот...
симпатяга!
Ответить С цитатой В цитатник
_дикая_   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:08 (ссылка)
да уж, он милашка еще да, просто бесенок...
Ответить С цитатой В цитатник
Lemyr   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:30 (ссылка)
сябака с кожаным носом =))) у меня на даче похожий бегает
IMG_0258.jpg (700x525, 146Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_дикая_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:44 (ссылка)
Lemyr,, ага тока почернее))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemyr   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:52 (ссылка)
ну если помыть наверно будет норм....правда он таким был год назад а ща такой кабан!
Ответить С цитатой В цитатник
_дикая_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:54 (ссылка)
ну мой тоже подрос, таким он был 1,5 месяца назад))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ezhun   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 07:59 (ссылка)
Какая лапа
Ответить С цитатой В цитатник
_дикая_   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 11:14 (ссылка)
не то слово, знаешь какой монстр)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку