-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Студент_рекламщик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

алкоголизм алла пугачева вышибание ломиком вышивание крестиком дайвинг в унитазе консервирование огурцов наркомания некрофилия распиздяйство

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2005
Записей: 55
Комментариев: 236
Написано: 299


Ахтунг! Все летит в пизду!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sAINT_Helly   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 17:31 (ссылка)
Бедный-несчастный :(
ну ниче, как у зебры - ща черная, потом белая полоса....
жди...
Ответить С цитатой В цитатник
Streamline   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:26 (ссылка)
неужели ты доставишь этому миру такую радость, что убьешь себя?) ну нет, живи хотя бы просто всем назло))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Axx   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 23:52 (ссылка)
бывают в жизни огорчения))) Знаешь легенду о кольце царя Соломона?)) Ща свой вариант организую)
"Жил-был царь и было у него куча жен. И вот они его жизнь в кошмар превращали, но что поделать, любил он женщин..) Да еще и царствовать тоже не слишком легкая работа. Часто ему помогало в жизни его кольцо, на котором было написано "Все проходит". Посмотрит на кольцо, плюнет, и живет себе дальше. Однажды жены круто передрались из-за подарков и у царя сдали нервы. Глянул он на кольцо, сорвал с пальца и в сердцах зашвырнул его подальше. Жены испугали, и свалили. А он заметил что внутри кольца чтото написано. Поднял и прочел внутри фразу.. "И это пройдет" :)
Ответить С цитатой В цитатник
![S†avropolWi†ch]!   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 23:53 (ссылка)
у меня минус на балансе(((...
смс не напишу..зато по телефону пообчались..
Сашка не грусти!у тебя есть друзья))))
это как стопудофф)))
я например...
Ответить С цитатой В цитатник
Студент_рекламщик   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 01:09 (ссылка)
Правда? А так сразу и не скажешь... Только одного не пойму хоть убей: ПОЧЕМУ черт возьми?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку