-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КлОпАтРа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) save_animals JimTonic_madeAVATARS without_rules

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2005
Записей: 671
Комментариев: 7027
Написано: 11357


Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2006 г. 20:39 + в цитатник
гуляла сегодня с Lipster сначло мне надо было пойти в 9 школу ну мы пошли когда узнали что дирика нет,решили зайти за Сашкой,хотя за Сашей была моя идея зайти,Андрей был изначально против! но моё слово закон! и поэтому мы пошли за Сашей когда пришли мне её бабушка сказала что её не было дома! думаю ну да ладно нет так нет,но потом мне в голову пришла идея зайти за Элькой ну Андрей был тоже против но мы всё таки зашли за ней и она вышла,и мы пошли как свегда в тёмный сад! ну так погуляли там,постояли! ну вообщем нагулялись свежим воздухом надышались ну и начали потихньку закруглятся и собиратся к дому! проводили немного Эльку до дома,потом Андрей пошёл провожать меня до дома,и там мы чмокнулись=))) ну это как все говорят засосом назвать было трудно,но тоже сойдёт=))
3055005_904018_157101_52298_3155263.jpg (300x401, 60Kb)

O4arovanie   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:10 (ссылка)
а у эли случайно фамилия не семёнова???(так всётаки ты мне неответила в кого ты влюбилась??!! а ну ответь и наче я обижусь!!!!!!) ммммммм.........:(
Ответить С цитатой В цитатник
КлОпАтРа   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:17 (ссылка)
O4arovanie, ага у Эли фамилия Семёнова))))ггыыы..будет прикольно если ты её знаешь)))) а в любилась в этого Липсетра)))
Ответить С цитатой В цитатник
O4arovanie   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:22 (ссылка)
КлОпАтРа, о ну да я её знаюю.....=) а сколько твоему возлюбленному лет то??? и тебе??? и ваще вы встречаетесь хоть??
Ответить С цитатой В цитатник
КлОпАтРа   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:29 (ссылка)
O4arovanie, ха прикольно что ты Эльку знаешь=))однокласница моя блин уже бывшая..и почти лучшая подруга...ладно чё то я не в тему=))) мне 14 ему 18....мы не встречаемся=))не думаю что он захочет((
Ответить С цитатой В цитатник
O4arovanie   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:34 (ссылка)
КлОпАтРа, уууууууууу раздница почти не большая.... поморим может сагласиться
Ответить С цитатой В цитатник
КлОпАтРа   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:37 (ссылка)
O4arovanie, неа,я его уговаривать не буду,не такая я что бы у парней ползать в ногах и умолять их со мной встречатся))) нет так нет)))на сильно мил не будешь
Ответить С цитатой В цитатник
O4arovanie   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:41 (ссылка)
КлОпАтРа, а ты хоть предлагала то???
Ответить С цитатой В цитатник
КлОпАтРа   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:54 (ссылка)
O4arovanie, нет,и предлагать не буду!=) не девчячие это дело,обычно же парни девушке встречатся предлагает,а не на обарот=)
Ответить С цитатой В цитатник
O4arovanie   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:07 (ссылка)
КлОпАтРа, ну вообщето правда не наше ето дело...но...не знаю я бы на месте его раз он знает что ты его л....ь хоть как нить отреагировала например если хачу начала бы намикать на это типа пошли погуляем и всё такое а если бы не хатела...например.... чтобы тебя не держать в задумье будет или нет всётаки сказала бы....ты конечн извини например но ты не моего вкуса например но друзьями я хочу с табой остаться ты оч хороший друг хотябы так....=))) ну не знаю не знаю что он там думает но я бы согласилас!!!!!!!!!! как же с такой красавицей не встречаться????????!!!!!!!!!!!!!лафки зайчён!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КлОпАтРа   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:21 (ссылка)
ой ну да ладно прям уж и красавицей *засмущалась*))) не он меня гулять конечно же завёт=) и я с ним гуляю,но заей меня чё то начал называть для меня это удивительно вот,а сегодня мы чмокнулись)))
Ответить С цитатой В цитатник
КлОпАтРа   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:22 (ссылка)
ой ну да ладно прям уж и красавицей *засмущалась*))) не он меня гулять конечно же завёт=) и я с ним гуляю,и заей меня чё то начал называть для меня это удивительно вот,а сегодня мы чмокнулись))) но ведь так могут поступать и просто друзья=)
Ответить С цитатой В цитатник
O4arovanie   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:38 (ссылка)
КлОпАтРа, ой ну не наю как на счёт друзей ну значит у тебя друзья хорошие или ты ему уже нравишься или (если не в обиду) он прост не хочет тебя обиижать.......а смущаться тут нечему если ты и есть красавица!!!!+))) и такую красавицу я люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лафки зайчён и не то что я ублюдина такая!!!!!!!!!:( ну спокойной ночки зайчён пусть тебе снится он......................................=)
Ответить С цитатой В цитатник
КлОпАтРа   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 00:03 (ссылка)
зайчён ну что ты такое говоришь,я знаю,я уверена что ты просто збз=))))))) чмоки тебя)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
O4arovanie   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 13:23 (ссылка)
КлОпАтРа, хохохохо! ты меня ещё не видела!!!!! ну хотя не знаю не знаю ты была в маём фотоальбоме хоть??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку