TheCat обратиться по имени
Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:40 (ссылка)
Очень похоже на объявление: "я потерялся"...
Помните? :
— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти? - спросила Алиса.
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти, — ответил Кот.
— Да мне все равно, — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда идти, — сказал Кот.
Кэрролл Льюис.
Алиса в стране чудес.
Вправить мозги время от времени никому не мешает, и не важно сколько найдешь, сколько потеряешь, равнодействующая частенько все равно равняется нулю... Сны... а сны всегда становятся яркими и подробными, когда мы теряем ощущение реальности, что тоже иногда не помешает...
главное не терять ощущения себя...
"и все будет офигительно"...))