-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночной_Портье

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 648


Вопрос ко всем, кто это видит!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AGENT_542   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 22:45 (ссылка)
Больное мышление
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Портье   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 11:55 (ссылка)
AGENT_542, 2 вопроса:
1. Больное мышление у меня или у неё?
2. Если это про ситуацию, то она реальна и описана в электричке по дороге домой после звонка и конкретного разкиздона в трубку. Больная жизнь?
Ответить С цитатой В цитатник
Lentay   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 18:15 (ссылка)
Мож отдохнула плохо ?...
Ответить С цитатой В цитатник
Луукфи_Пэнц   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 20:26 (ссылка)
Да, так бывает...
Сама, иногда думаю, вот придет муж, обниму, скажу что-нить приятное. А приходит наброшусь, наору и сама сижу и думаю вот дура, хотела же обнять, поцеловать и зачем орала. А главное и он ни в чем не виноват. Так без причины сорвусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_Портье   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 23:22 (ссылка)
2 Lentay: Да нет, вроде моими стараниями отдохнула неплохо... Придёшь - увидишь. Даже рискуешь успеть на анапский коньяк. Завтра закончится, уж я-то знаю.. ;-)
2 Sonja: Да я всё понимаю. И то, что приеду, поорёмся, выслушаю её и потом всё будет хорошо - знаю и верю. Но привыкнуть всё равно не могу...

2 All: В принципе, крик души прошёл, всё нормусь... Но высказывания по теме приветствуются.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку