-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Реандр_Хайвборн

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Arda_pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2005
Записей: 43
Комментариев: 137
Написано: 190


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alassel   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 09:10 (ссылка)
Зачем же так жестоко?
Что так все достали?
Ответить С цитатой В цитатник
Реандр_Хайвборн   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 10:22 (ссылка)
Да в том-то и хохма, что вроде бы никто конкретно не нарывался. Ничего явного, провоцирующего тотальное повышение кровожадности, со мной не происходило. Потому и неясно, чем лечить этот острый приступ человеконенавистничества.

К стати, Тирзэ, если ты тут будешь пробегать: Хэллсинг реально оттягивает. Рекомендую.
Ответить С цитатой В цитатник
Tirze   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 00:12 (ссылка)
Реандр_Хайвборн, я же его смотрел....

ЗЫ: ты куда пропал, а?.... Ну вя....
Ответить С цитатой В цитатник
Реандр_Хайвборн   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 10:33 (ссылка)
Я первые три серии тоже уже смотрел. Но от этого они меня порадовали не меньше.
Пропал - на землю. Не на Землю, а на землю. У меня сезон садовых работ. Не принудительно, а для души.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку