Да в том-то и хохма, что вроде бы никто конкретно не нарывался. Ничего явного, провоцирующего тотальное повышение кровожадности, со мной не происходило. Потому и неясно, чем лечить этот острый приступ человеконенавистничества.
К стати, Тирзэ, если ты тут будешь пробегать: Хэллсинг реально оттягивает. Рекомендую.
Я первые три серии тоже уже смотрел. Но от этого они меня порадовали не меньше.
Пропал - на землю. Не на Землю, а на землю. У меня сезон садовых работ. Не принудительно, а для души.