-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Реандр_Хайвборн

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Arda_pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2005
Записей: 43
Комментариев: 137
Написано: 190


Баловство.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tirze   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 15:19 (ссылка)
Почти в тему... с праздничком! *гнусно хихикает*
Ответить С цитатой В цитатник
Saiari   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 20:49 (ссылка)
А где эти яйца и замки водятся? я тоже хочу....
Ответить С цитатой В цитатник
Реандр_Хайвборн   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 15:38 (ссылка)
Saiari, а ты ткни курсором в любой - тебя и перекинет туда, где они водятся.

Tirze, эстет фигов *отбирает розу*
а давай мы тебя осветлим из рыжего до золотого. И переименуем в Обихана. Или Абихана?.. Черт, все время забываю, как он пишется, этот прынц-любитель эстетики, вина и цветуёчков.
Ответить С цитатой В цитатник
Tirze   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 16:35 (ссылка)
Реандр_Хайвборн, а давай меня осветлять не будем, а лучше покрасим твоего повелителя. В синий цвет. Он черным был, он рыжим был, а синим - нет....
Можно конечно и на тебе поэкспериментировать, но я что-то беспокоюсь. У орков психика несложная, еще не узнают и сожрут....
Ответить С цитатой В цитатник
Реандр_Хайвборн   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 16:27 (ссылка)
Гортхауру синий не пойдет. С серыми глазами и черной одеждой слишком убого сочетается.
Вот тебя, пожалуй, можно. С фиолетовым и - какой там еще носят слуги Феантури? - в общем, покатит. Опять же орков у тебя рядом нет, жрать тебя некому - экспериментируй сколько душе угодно.
Ответить С цитатой В цитатник
Tirze   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:54 (ссылка)
Да ладно, отлично сочетается, если оттенок нужный подобрать...
И вообще, при чем здесь я? Я появляюсь с добрыми намерениями, а кончается все тем, что в краску окунуть хотят. Гад ты все-таки, Темный....
Ответить С цитатой В цитатник
Реандр_Хайвборн   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 10:06 (ссылка)
А кто ее притащил - ту синюю краску - не напомнить? Знаю я твои добрые намерения. И куда дороги ими мостить можно, тоже неплохо представляю. Сидим, понимаешь, никого не трогаем, коллекцию мелочи всякой разбираем, а тут является-вырисовывается...
А за комплимент спасибо. В другой раз заглянешь - прихвати, коли не в лом, наждачку помельче, тряпочку и кузнечного масла - чешую полировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Tirze   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 17:36 (ссылка)
А кто меня осветлить предлагал? Сидят они, никого не трогают...

Исходное сообщение Реандр_Хайвборн
А за комплимент спасибо. В другой раз заглянешь - прихвати, коли не в лом, наждачку помельче, тряпочку и кузнечного масла - чешую полировать.


Хошь дрель со шлифовальной насадкой? Еще эффективнее получится.
Ответить С цитатой В цитатник
Saiari   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 11:37 (ссылка)
Не Виверн, не работают уже твои замки не отображаются. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Реандр_Хайвборн   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 14:18 (ссылка)
Saiari,
А у меня отображаются.

Tirze,
Только если ты к ней еще и электростанцию притащишь.
Шлифовальную насадку, пожалуйста, средней жесткости. И полировочный круг тогда уж.
Ответить С цитатой В цитатник
Saiari   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 17:03 (ссылка)
Реандр_Хайвборн, Нашел из-за чего нос задирать...
Ответить С цитатой В цитатник
Tirze   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 18:51 (ссылка)
Реандр_Хайвборн

Хочешь сказать, у вас в Ангбанде электричества нет? Помню я этот разговор - что для высокого начальства все найдется, а оркам оно и так нафиг не сдалось...
Или ты соврал в целях запудривания мозгов потенциальному противнику? Ну тогда можно сильмы под источник энергии приспособить, чего они без толку пылятся....
Ответить С цитатой В цитатник
Реандр_Хайвборн   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 00:34 (ссылка)
Saiari, а вот не фиг было на мое имущество наезжать. Лишь бы дефективным и неработающим всё объявить!

Tirze, лично у меня в лагере электричество не водится. А цитадель - не салон красоты, чтоб туда по такому поводу тащиться.
И вообще, вот вы и попались, товарищь Штирлиц! Раскрыли свои гнусные светлые намерения. Сильмы ему подавай! Как источник энергии... три "Ха-ха!" Может сразу в Валинор на блюдечке с голубой каемочкой их отнести?

ЗЫ: на Сильмы, к стати, еще фотоэлементы для выработки того электричества делать замучаешься.
Ответить С цитатой В цитатник
Tirze   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 00:55 (ссылка)
Радость моя, подумай головой, а? У тебя паранойя. При такой работе это, конечно, объяснимо и даже полезно, но... На кой Эру МНЕ сильмы?!
Ответить С цитатой В цитатник
Saiari   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 09:31 (ссылка)
Реандр_Хайвборн, Не надо грязи! Не работающие только замки!
Ответить С цитатой В цитатник
Реандр_Хайвборн   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 20:26 (ссылка)
Tirze, да фиг тебя знает. Может, перед своими выпендриться, может, от нас, темных, мир спасти. Я твои мозги не светил, так что ты уж сам как-нибудь...

Гортхаур! Не зли меня! Всё работает! А если у кого-то что-то не отображается, так сначала надо настройки палантира проверять, а потом уже наезды катить.
Ты чё, картинок замков не видишь? Или зайти не можешь, где их берут? Так дайры который день лежмя лежат. И комментов в той записи столько, что она и раньше грузилась с выделенки минут пять, а уж модемом - так и вовсе неподъемно.
Ответить С цитатой В цитатник
Saiari   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 22:02 (ссылка)
Не ори! И вообще нервы подлечи.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку