Tirze, да фиг тебя знает. Может, перед своими выпендриться, может, от нас, темных, мир спасти. Я твои мозги не светил, так что ты уж сам как-нибудь...
Гортхаур! Не зли меня! Всё работает! А если у кого-то что-то не отображается, так сначала надо настройки палантира проверять, а потом уже наезды катить.
Ты чё, картинок замков не видишь? Или зайти не можешь, где их берут? Так дайры который день лежмя лежат. И комментов в той записи столько, что она и раньше грузилась с выделенки минут пять, а уж модемом - так и вовсе неподъемно.