-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Реандр_Хайвборн

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Arda_pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2005
Записей: 43
Комментариев: 137
Написано: 190


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малка   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 00:04 (ссылка)
Ууууу....
Это ещё ничего...
Я вот уже как месяц просто к зубному собираюсь... Кажется жду пока рак на горе свиснит...или кто-нибудь по голове стукнит...
Ответить С цитатой В цитатник
Реандр_Хайвборн   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 12:39 (ссылка)
А ты думаешь, сколько я к ней собирался? Минимум полгода. Причем знал же, что идти придется. Но... нашел кучу причин отложить на послезавтра то, что не хочется делать сегодня.
А теперь еще придется тащить к ней своего братца. Эта орясина высоченная, как вчерась выяснилось, уже года полтора собирается. Теперь придется договариваться, приводить, бабло отстегивать... только бы за ручку в процессе держать не пришлось. Этого позора я не вынесу. :D
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку