Ууууу....
Это ещё ничего...
Я вот уже как месяц просто к зубному собираюсь... Кажется жду пока рак на горе свиснит...или кто-нибудь по голове стукнит...
А ты думаешь, сколько я к ней собирался? Минимум полгода. Причем знал же, что идти придется. Но... нашел кучу причин отложить на послезавтра то, что не хочется делать сегодня.
А теперь еще придется тащить к ней своего братца. Эта орясина высоченная, как вчерась выяснилось, уже года полтора собирается. Теперь придется договариваться, приводить, бабло отстегивать... только бы за ручку в процессе держать не пришлось. Этого позора я не вынесу. :D