Всем спокойной ночи! |
Всем привет!Как дела?У меня не знаю как неразобраться...... Завтра в школу.А так не охота мне надо было сделать рассказ о Червяке и о кроте..Я в четверг всё сделала,а сейчас помогаю настенька2006 вот ссылка там про животных и про растения http://www.floranimal.ru/lists/a.html Ладно всемс покойной ночи сладких снов! http://www.doncomeco.ru/redbook/catalogue/rus/ch !

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |