-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_твоя

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2005
Записей: 450
Комментариев: 466
Написано: 835


Всем спокойной ночи!

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:25 + в цитатник
713619042431587aa4f3a2.gif (60x60, 8Kb) 5951964_3080927_3045535_i107730438_95203.gif (108x118, 16Kb)Всем привет!Как дела?У меня не знаю как неразобраться......  Завтра в школу.А так не охота мне надо было сделать рассказ о Червяке и о кроте..Я в четверг всё сделала,а сейчас помогаю  настенька2006  вот ссылка там  про животных   и про растения http://www.floranimal.ru/lists/a.html Ладно всемс покойной ночи сладких снов!  http://www.doncomeco.ru/redbook/catalogue/rus/ch    !g0400023.jpg (512x768, 87Kb)

Репер_Анимашка   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 20:48 (ссылка)
ой капие собачки классные)
6039443_Untitled__3.gif (222x106, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку