-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ры_ра

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю бога! живу в сибири. увлеклась психологией.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) God_is_love
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) God_is_love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 292


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ma-mashik   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:45 (ссылка)
Исходное сообщение ры_ра
Потеплело. - 28. в субботу лечу в Москву. оттуда в питер.:)
ВСю неделю жарила блины!! теперь сама как блинчик, растолстела :)


Когда в питере то будешь, толстушка? )))
Тебя встречать, как вообще... Написала бы... Или ты обижена за что?
Ответить С цитатой В цитатник
ры_ра   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:05 (ссылка)
НАпишу. на днях. я сегодня хотела тебе написать, но болела очень. Сильные боли, даж дышать не могла. Муж врача домой привозил. к вечеру чуть легче. Завтра соберусь с силами, вытащу билетики и напишу. Помню что в понедельник приеду. Сегодня звонила в клинику на Невском по поводу дообследования.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку