-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _одинокая_волчица_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2005
Записей: 114
Комментариев: 846
Написано: 1165


Пурим.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luna_K   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 18:22 (ссылка)
бедняга...
лап но ведь если завтра пойдёт...могут быть осложнения....
а это не есть хорошо
пусть выздоравливает
Ответить С цитатой В цитатник
_одинокая_волчица_   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 18:29 (ссылка)
Luna_K, Вот и я про тоже не вовремя он заболеть решил!!
Хотя вчера он бегал прыгал и бесился..что с ним с утра стало не знаю:(
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 18:35 (ссылка)
_одинокая_волчица_,бедняга...
от кого то может подцепил?...щяс ведь все болеют!
Ответить С цитатой В цитатник
_одинокая_волчица_   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 18:38 (ссылка)
Luna_K,Не думаю..она вчера дома вроде был,гулять не ходил..а если бы что-то подцепил то уже вчера бы к вечеру слег...
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 18:41 (ссылка)
_одинокая_волчица_, да...странно...
Ответить С цитатой В цитатник
_одинокая_волчица_   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 18:45 (ссылка)
Luna_K, Плохо конечно так говорить..но когда малый более и ему плохо..он такой нежных добрый становится и главное вежливый!!!
а так он бешеный и языкастый...
так вот,как заболеет возьму его к себе лежим телевизор смотрим или я до него слегка докапываюсь что-бы его развеселить..а он такой тепленький замученый ему плохо сил ни на что нет но тем не мение отвечает мне и никуда не посылает...Вот единственая "хорошая" строна в его болезни...
Ответить С цитатой В цитатник
milanistAR   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 00:17 (ссылка)
Пусть выздоравливает,если завтра не пойдет,то в городе покажет всем как надо одеваться на пурим))
Ответить С цитатой В цитатник
_одинокая_волчица_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 00:31 (ссылка)
milanistAR, Само собой,но всё равно обидно...
Ответить С цитатой В цитатник
milanistAR   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 00:58 (ссылка)
_одинокая_волчица_,

У меня вчера была температура,седня нету,надеюсь и твой братик выздоровит...а сколько ему?
Ответить С цитатой В цитатник
_одинокая_волчица_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 01:02 (ссылка)
milanistAR, Я тоже надеюсь на это..но к черу у него температура ещё больше поднялась,так что не знаю что будет...
А ему 7 скоро будет...
Ответить С цитатой В цитатник
milanistAR   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 01:08 (ссылка)
Маленкий еще...
Ответить С цитатой В цитатник
_одинокая_волчица_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 01:11 (ссылка)
milanistAR, Ага!
Поэтому и обидно что он заболел именно сейчас!
Ответить С цитатой В цитатник
milanistAR   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 01:21 (ссылка)
:(
Ответить С цитатой В цитатник
_одинокая_волчица_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 01:23 (ссылка)
milanistAR, Всё будет ок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
milanistAR   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 01:36 (ссылка)
Сто пудова,и не надо забивать себе голову чемто другим песимизм форева))
Ответить С цитатой В цитатник
_одинокая_волчица_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 01:39 (ссылка)
milanistAR, Стораемся...
Ответить С цитатой В цитатник
milanistAR   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 01:50 (ссылка)
Эта самое главное))
Ответить С цитатой В цитатник
_одинокая_волчица_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 01:52 (ссылка)
milanistAR, Завтро уже будем точно знать что к чему,надеюсь хоть температура спадёт даже при раскладе что он никуда не пойдёт...
Ответить С цитатой В цитатник
natulj   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 14:18 (ссылка)
_одинокая_волчица_, желаю, чтоб поскорее выздоровел
а что за праздник такой?
Ответить С цитатой В цитатник
_одинокая_волчица_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 14:53 (ссылка)
natulj, Праздник еврейский...сама идея праздника это переодеваться в кого угодно танцевать петь и т.д. одним словом веселится...

А насчёт ребёнка,вот только что встретила его с подвозки...
Утром просыпается бодрый весёлый и полон сил и главное без температуры,как будто это не он вчера тут лежал горячий и обесиленный!!
Ответить С цитатой В цитатник
milanistAR   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:54 (ссылка)
Классно рад за малого))
Ответить С цитатой В цитатник
_одинокая_волчица_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:58 (ссылка)
milanistAR, Я тоже!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Antia   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 17:23 (ссылка)
ну как выздоровел?
Ответить С цитатой В цитатник
_одинокая_волчица_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 18:37 (ссылка)
Antia, Угумс!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку