-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _одинокая_волчица_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2005
Записей: 114
Комментариев: 846
Написано: 1165





Без заголовка

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 19:53 + в цитатник

Я верю в то,что есть зима.А кто-то верит в лето.

Я верю в то,что есть дома,В которых горя нету.

Я верю в то,что есть любовь,Не слово есть а чувство.

Я верю в то,что завтра вновь,Я захочу проснуться!

Я верю в свет ночной звезды,что ждёт меня за дверью...

А ведь кому-то до пи*ды,Что я во что-то верю!!


Без заголовка

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 19:25 + в цитатник
Пятница,каникулы,отдых...
А настроение куда-то исчезло!!
Около месяца хочу поехать на дискотеку,хочу-не могу,и вот..сбылась мечта идиота,но почему-то как всегда бывает,ехать уже НИКУДА не хочется,почему???[I][B]

Без заголовка

Четверг, 30 Марта 2006 г. 23:54 + в цитатник

Этот человечек как-будто чувствует меня,чувствует моё состояние,моё настроение,мою грусть,мою тоску...именно тогда когда он мне очень нужен,что-бы отвлечь меня,приласкать,и дать положительных эмоций и моральных сил,он появляится,и приезжает ко мне...
Вот и сегодня,он поступил так-же!
Солнышко,спасибо тебе за то что ты есть!!!
Чего не ожидала сейчас,так это услышать твой голос и то что ты мне говоришь что можешь приехать если я захочу!




Без заголовка

Пятница, 17 Марта 2006 г. 20:09 + в цитатник
Не знаю,можно ли радоваться тому что с твоим близким и дорогим тебе человеком всё в порядке,что ОН жив,цел и не вредим ценой смерти,ТРАГИЧЕСКОЙ смерти другого человека?!
Может это будет жестокот то что я сейчас скажу,но я очень рада что с НИМ всё в порядке,что ОН жив,цел и невредим...
Мне страшно подумать что было бы если б ОН ехал раньше а не тот парень,но и он ещё молодой,всего 23 года парню!!!Ведь это не справедливо что молодые ребята погибают...ведь у них вся жизнь в переди,за что?!
почему?????
Не справедливо умирать(погибать) таким молодым!!!!
Можно назвать это судьбой!!! иногда жестокой.. а иногда очень жестокой!
Наверное всё решено уже наверху сколько кому отведенно и от судьбы не убежать,но тем не мение!!!
А ведь он с подругой собирался ехать в турцию на следущей неделе, хотел купить машину и вот! одна секунда всё оборвала
После такого задаёшься вопросом а чего стоит человеческая жизнь?!А жизнь и гроша ломанного не стоит...
Люди обычно не особо воспринимают все эти аварии,теракты пока это самих их или их близких не коснётся...и только потом они начинают ценить каждое мгновение своей порой никчемной жизни..Но осознать всё это потерей друга или любимого человека такой ценой?!
жестока судьба с людьми поступает...
А если так подумать сколько ещё похорон пережить.. страшно становится!!
Но когда естественная смерть это ещё одно...тогда понимаешь что это должно было бы случится рано или поздно,но когда аварии или жертва терракта или ещё чего либо...это хуже гораздо переваривается и принимается...
Так что неизвестно что ждёт нас в слудующий момент..
Нужно ценить каждый момент,каждый миг нашей жизни,ведь неизвестно что нас может ожидать завтра!!
4014101_126.jpg (358x445, 31Kb)

Без заголовка

Вторник, 14 Марта 2006 г. 14:57 + в цитатник


Я хочу найти сама себя,
Я хочу разобраться в чём дело.
Помоги мне,помоги мне,
Я хочу, чтоб моя душа тоже пела.


<266903_040405_1649.jpg (640x480, 28Kb)


Пурим.

Суббота, 11 Марта 2006 г. 18:13 + в цитатник
В израильских школах завтра будет что-то вроде утренника по поводу праздника ПУРИМ.Дети и взрослые переодеваются в разные костюмы и т.д. так вот мой чудный братик умудрился сегодня заболеть..весь день лежит горячий,температура была 38.3 потом поднялась до 38.7 потом спала постепенно до 37.3 бедняга!Я буду очень надеится что оклемается до утра и поедит в школу ан утренник...а то жалко он так ждал этого дня прийти в костюме поиграть с друзьями,себя показать на них посмотреть и т.д. а в итоге получится облом?!
Ну максимум если он завтра не в состоянии будет куда либо пойти,то надеюсь то вторникауже точно оклемаится и пойдёт на городской карнавал с мамой!

Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2006 г. 06:19 + в цитатник
Наконец-то вчера,точнее уже позавчера купила сапоги!
Я счастлива!!:yes2:
תמונה 008.jpg (320x240, 8Kb)

Милые дамы,с женским днём нас!!!

Среда, 08 Марта 2006 г. 00:06 + в цитатник
Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!

Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Намерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвёдных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно! Любви!!!
И сервантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!

Мысли вслух...

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 15:56 + в цитатник
Жизнь... Красивое слово, в нем вроде как много смысла, но каждый ли в состоянии найти этот смысл...Тяжело...Тяжело осознавать,что все в жизни зависит не от тебя и не от окружающих тебя людей,а от обстоятельств.
Да, согласна,за обсоятельствами тоже кто-то стоит,кто-то одушевленный,но мы его не знаем,поэтому то что происходит "из-за" него у нас в жизни является просто для нас случайным обстоятельством...
Зачастую в моей жизне все происходит спонтанно, не так, что бы я не думала часами,днями или сутками о том,что должно произойти.Нет,я думаю,в моей голове всегда куча очень противоречивых мыслей,я не знаю какой поступок правильнее,я не знаю как сделать так,что бы всем и во всем было хорошо...Как в сказке:на-право пойдешь- коня потеряешь,налево- жизнь...
Вот так мы и живём, ри каждом принятом нами решение мы что-то преобретаем и в тоже время что-то и теряем,разница только в том,что мы всегда знаем что преобретаем,но зачастую нам никогда не узнать что мы потеряли...
Иногда очень хочется заглянуть туда,где никогда нам не оказаться,выйти на те дороги,которые вели налево а не направо,куда (допустим) я пошла...
Если задумываться над этим вопросом,то сразу возникает следующий:из-за чего мне хочется туда заглянуть...?Если посмотреть сбоку,то можно сказать что я чем-то или даже многим не довольна в жизни, что я смотрю в свое прошлое...
Если так кто-то подумал, то сразу же отметите это предположение!!! Нет,я люблю свою жизнь,я не горюю о каких-то поступках которые совершила или наоборот не совершила.НЕТ! Мне просто очень интересно:все же на теле человека написана вся его жизнь или он вправе ее изменить?Судьба правит миром или же мы сами им правим?Есть ли та вторая дорога,которую я могла бы выбрать или сколько мне ни выбирать все уже давно за меня решено?...
Много в голове смешных вопросов, на которые людям, а тем более мне никогда не найти ответов.Или все же если есть вопрос, то и есть ответ?
Может мы просто не там ищем???

4574580.jpg (413x576, 32Kb)

...

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 14:58 + в цитатник


Взято у natulj


6141736_6092241_6091996_yuda.jpg (527x464, 107Kb)






Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 23:06 + в цитатник
Процент сумасшедших в нашей квартире
Увеличится, если ты не придешь.
И весна не весна, если ты позабыла
Свой город дождей, этот садик и дом.
В коммунальной квартире
Содом и Гоморра:
Кошки рожают, дети орут,
И посудой гремят соседские монстры,
Курят, курят и счастье куют.

Весна, весна идет.
Весне дорогу!


Но я понимаю, что все тебе это
Давно надоело, и больше, чем жить.
Что нет пустоты, есть отсутствие веры,
Что нет нелюбви, есть присутствие лжи.
А март своим безразборчивым бредом
Уложит в свой грунт тела молодых,
Да так, чтоб не смог реаниматор
В искусстве своем сам себя превзойти.

Весна, весна идет...

И что из того, что расторгнуты связи?
И что из того, что молчат провода?
И что из того, что все песни похожи
Одна на другую, а та на тебя?
В моей преисподней как будто бы людно,
Но поздно сшивать уже рану край в край.
И я разделяю все случаи жизни
На что было до и после тебя...

Весна, весна идет...

תמונה 010.jpg (320x240, 7Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 09:21 + в цитатник
Вчера вечером сново спина заболела,ужасть!!!
Но нет,не дождётесь,дома я сёдня сидеть не буду,я уже нурофеном запаслась на всякий пожарный..как бы сильно спина не болела,но я вылазию!!!!!:victory:
Юлькин я ведь обещала?!да и сама себе не прощу если дома буду))

Почему?!

Понедельник, 30 Января 2006 г. 13:44 + в цитатник
Почему всё что я могу сделать так это причинить боль людям,которым я на самом деле дорогоа и важна?!
Почему мне всё равно что и как с ними будет,да конечно как знакомые они меня интересуют но не более того,и в итоге вы ходит так что я их обижаю,я их огорчаю,раню..залезаю в душу и цепляю за больное место..но не хотела я этого!!!!
Почему нельзя полюбить одного единственного,что-бы он отвечал взаимностью и быть счастливой,и ничего и никого для счастья уже не нужно будет!!
Почему судьбы так несправедлива?!А может это наказания за то моё повидение?!Может судьбы решила испытать меня на прочность и дать мне понять что чувстует человек когда ему отказывают,когда он остаётся брошеным...
Но ведь с другой стороны уж лучше знать точно что ничего не выйдет чем сидеть в неведании и глупо на что-то надеится...

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 02:17 + в цитатник
Я маленький ручеёк среди двух огней.С каждым днём пламе становиться все больше,всё жарче и я чувствую,как я испаряюсь...
3 недели,через каких-то три недели наступит один из самых страшных дней в моей жизни!!!
Как же мне хочется уснуть и не просыпаться пока всё это не закончится,я устала жить в аду,но как я поняла это были только цветочки..ягодки буду впереди!
Вычеркните этот день из моей жизни 16 февраля!

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 23:35 + в цитатник
223937_2694571.jpg (291x398, 21Kb)
"Женщин любят те кто им не приятен,в то время как они любят тех кому неприятны они!" (с)

"Когда мне нужно смеяться-я смеюсь,
Когда мне нужно плакать-я плачу,
Но почему когда мне нужно полюбить,я не могу этого сделать?!"

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 16:34 + в цитатник
Хех,могу сказать что мне повезло и экзамен перенесли на среду))
кул!хоть подучится успею(если не забуду..)а хотя времени будет много я так думаю,всё ушла в себя вернусь не скоро,надоели свои ночные загулы хотя бы недельку отдахнуть от всего и от всех охота,сон гораздо важнее,а от этих посидений на холоде скоро простужу себе всё что можно и нельзя!
Отдахну недельку,а потом и приятные минуты в жизни будут)))
Так что буду готовится к ним)))
Хотя ради исключения если Пашка с Димкой приедут то выползу обязательно,даже не выползу а выбегу,кто занет когда я в следущий раз этих чудиков увижу)))

Счастливая...

Суббота, 07 Января 2006 г. 06:38 + в цитатник
Давно не было так весчело и мпокойно на душе...видела Пашу,Диму...Деса и Олю(но это так..за компанию)
Пашка интригант блин...одни интриги и секреты...хотя завтра обещал расскрыть главный секрет насчет Димы...ждёмс завтра..
А с Юлькой я не разговариваю,ты обломщица!!!!!
Сама прекрасно занешь сколько я хочу что-бы ты познакомилась с Пашкой и Димой а ты...домой уФла:(
Вот сейчас дождусь смски от Димы что он доехал нормально и топаю спать...
Спокойной ночи вам,или уже доброго утра...не знаю кому какой вариант больше подойдёт!

Без заголовка

Среда, 04 Января 2006 г. 01:24 + в цитатник
Этот подарок закрыт до 20 февраля 2006 года! Посмотри, что за подарок будет в тот день!!!

Без заголовка

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 13:59 + в цитатник
Казолось что вроде чёрная полоса уже прошла и серую уже прошла почти до конца и заведнелась белая,но ошиблась...и снова я вляпалась в чёрную полосу...
Обидно!


Поиск сообщений в _одинокая_волчица_
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь