Какая знакомая ситуация...Просто до зубного скрежета знакомая... Разве что причин для ревности в моем случае приходится с микроскопом искать и я на все приступы ревности смотрю, как на вареный помидор в тарелке супа: противно, но не смертельно. Если человек такой, то тут или смириться или оставить его, крайне редко получается изминить самого человека.