Извини, что публикую в комменты, но это важно... Я не смог отправить тебе лично сообщение, поэтому пишу здесь.
Мой блог окончательно и бесповоротно уехал с ЛиРу и переехал на http://dikobras.com/
Как читатель,ты для меня очень ценен и я хочу, чтобы ты подписался на его новую версию, так как блог будет интереснее, посты будут лучше и публиковаться они будут чаще.
Более того, теперь мой блог можно читать в дороге с любого мобильного устройства.
Буду рад тебя видеть в числе подписчиков и участников дискуссий. Начинается новая жизнь.
нет Солнце, это я тебя поздравляю))))) я даже не знаю чего можно пожелать такому замечательному человеку... вот знаешь говорят когда падает звезда это к счатью, так пусть твоя жизнь будет сплошной звездопад)))
Катюшка!! С этим величайшим событием тебя!!!! Всегда оставайся такойже милашкой!! Я желаю тебе долгой любви и всего близприлежащего (присоединяюсь к гизе))). Чмоки тебя!!! хорошо отпразоновать! :)
я тоже поздравляю тебя) и желаю тебе самых невероятных приключений, незабываемой нежости и сладости а так же упоительной загадочности)))
С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!! ууууууууу))))))))