-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волчица_в_крови

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2005
Записей: 8
Комментариев: 69
Написано: 50


День второй. Урок второй - чужого НЕ брать!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Her_Ghost_in_the_Fog   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:15 (ссылка)
интересно,но ждем продолжения=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_Lyna   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:36 (ссылка)
несколько наигранный диалог получился, а в общем написано хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Иврин   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 15:35 (ссылка)
А у логова не было никакого признака присутствия волков?)
Ответить С цитатой В цитатник
Charming_Angel   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:41 (ссылка)
Волчица тоже попала сюда случайно, или так и родилась волчицей?
Ответить С цитатой В цитатник
Некромант_Сандро   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 09:24 (ссылка)
Волк волка чует издалека...
0.jpg (100x100, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Волчица_в_крови   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 14:39 (ссылка)
Иврин, я подумала, что это заброшенное логово.
Charming_Angel, нет! Старая волчици так и родилась волчицей...)))
Некромант_Сандро, ну я-то не совсем волк, если ты не читал сначала..........
Ответить С цитатой В цитатник
Her_Ghost_in_the_Fog   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:01 (ссылка)
Волчица_в_крови, Держите=)
Ответить С цитатой В цитатник
Her_Ghost_in_the_Fog   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:01 (ссылка)
=)
WOLF12.jpg (257x208, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Her_Ghost_in_the_Fog   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:02 (ссылка)
и еще...
WOLF15.jpg (252x311, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Волчица_Валентина   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 18:52 (ссылка)
ну блин...здорово пишешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Волчица_в_крови   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 19:45 (ссылка)
Волчица_Валентина , жаль, что ты удалила свой днев!)
Her_Ghost_in_the_Fog , блин..Афигительны просто картинки!)
Lana_Lyna , честно??? Я над ним не думала! Уже пришёл мой отец и начал кричать типа - вылезай из инета, поэтому мне пришлось все нах сократить и по-уродски запостить!)
Ответить С цитатой В цитатник
Дахут_Белая   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 18:50 (ссылка)
пара замечаний:
1.По оформлению-текст уж больно яркий,читать трудно,замени пажалста этот гламурный розовый :)
2.По стилистике-слишком много "я..".Похоже на школьное сочинение....
Не обижайся,я сама к критике нормально отношусь,и жду того же от других.А в целом-жжошь,детка!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вулфри   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 16:57 (ссылка)
Как волчица быстро тебя простила ;)
Поменьше "я". Пиши не цифрами, а словами, и не делай столько орфографических ошибок.
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсант   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 10:17 (ссылка)
Волчица_в_крови, хорошо природу описываешь!!!!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку