-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 375
Комментариев: 1497
Написано: 2986


Судак. Какой он?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SLAM_Pskov   обратиться по имени Re: Судак. Какой он? Понедельник, 25 Июня 2007 г. 14:02 (ссылка)
Красиво то как...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 14:12 (ссылка)
SLAM_Pskov, надеюсь увидеть всё это собственными глазами...
Ответить С цитатой В цитатник
SLAM_Pskov   обратиться по имени Re: Ответ в КУКОЛКА_ДЕТКА; Судак. Какой он? Понедельник, 25 Июня 2007 г. 18:44 (ссылка)
Исходное сообщение КУКОЛКА_ДЕТКА: SLAM_Pskov, надеюсь увидеть всё это собственными глазами...

ну тебе только осталось пожелать удачи, удачи!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение SLAM_Pskov
Исходное сообщение КУКОЛКА_ДЕТКА: SLAM_Pskov, надеюсь увидеть всё это собственными глазами...

ну тебе только осталось пожелать удачи, удачи!

LI 7.05.22

спасибо, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКСИ_ГЁРЛ_из_Псков   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 12:02 (ссылка)
я думала,ты про рыбу...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 12:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Shureg   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:17 (ссылка)
А это название места пошло от названия рыбы или наоборот?
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Shureg
А это название места пошло от названия рыбы или наоборот?


не загружайся, это всего лишь слова - омонимы!:tongue:
Ответить С цитатой В цитатник
KpacHbIu_KpoJIuk   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 01:28 (ссылка)
Судак самое орошее место в Крыму(имхо =) ) Кто ни был советую сьездить и обязательно по крепости погулять =)
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:29 (ссылка)
KpacHbIu_KpoJIuk, да, там было очень даже неплохо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку