-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 375
Комментариев: 1497
Написано: 2986


Спор.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


beautiful_girl   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 19:28 (ссылка)
ни фига себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Спор. Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 20:25 (ссылка)
я бы ивану лед 35 дал=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 20:49 (ссылка)
beautiful_girl, вот такие делы...
Noizich, и я думала, что ему тридцатник!
Ответить С цитатой В цитатник
_Medea_   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:06 (ссылка)
а я нифига про Урганта не думала....он в общем то и выглядит за 25=)))
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:41 (ссылка)
_Medea_, мне он ваще нравится, такой прикольный!
Ответить С цитатой В цитатник
_Medea_   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение КУКОЛКА_ДЕТКА
_Medea_, мне он ваще нравится, такой прикольный!


ага..что то в нем определенно есть=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫнцесса_ДаТСкая   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 12:32 (ссылка)
да какая, собственно, разница.80 кг есть-пошел! =)
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКСИ_ГЁРЛ_из_Псков   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:03 (ссылка)
Дя уж...
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:04 (ссылка)
ПрЫнцесса_ДаТСкая, не... есть разница! мне эти дядьки два очень уж нравятся!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку