-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 375
Комментариев: 1497
Написано: 2986


Тест.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Medea_   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 14:06 (ссылка)
я его уже давнопроходила..но то, что он прикольный - не отрицаю=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Djonoi   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 14:21 (ссылка)
Помню-помню. Проходила.
Где-то даже распечатка валяется.
...222 человека....
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 14:41 (ссылка)
О! Кстати, вот что у меня получилось по этому тесту:
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - семья. На третьей ступени - любовь, на четвертой - карьера, а на последнем месте - деньги.
Твое описание себя: верность, партнера - гуляющий сам по себе, врага - противный. Твой интерес к сексу характеризуется словом бодрящий, а твоя жизнь - синяя.
Олег (муж сестры) - имя того человека, который тебя никогда не забудет. Яна (сестра) - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Я (т.е. саму себя). Пашок (мясистое ухо) - твой близнец по духу. Саня (Гудрон)- тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.
Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 33 людям, и твое желание исполнится в субботу.
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫнцесса_ДаТСкая   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 15:01 (ссылка)
У меня похоже насчет себя.А в исполении чего-то вот таким образом я не верю.Все только в моих руках,плюс обстоятельства
Ответить С цитатой В цитатник
КУКОЛКА_ДЕТКА   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:35 (ссылка)
ПрЫнцесса_ДаТСкая, да я тоже в эту муру не верю, просто тест понравился, прикольный, да и я конечно же не собираюсь его рассылать всем подряд ради исполнения своего желания, согласна с тобой, что всё в наших руках :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫнцесса_ДаТСкая   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку