-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 375
Комментариев: 1497
Написано: 2986





Про секс.

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 11:39 + в цитатник
После секса:
Овен: «Окей, понеслись по-новой!»
Телец: «Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!»
Близнецы: «А где пульт от телека?»
Рак: «Когда мы поженимся?»
Лев: «Не правда ли я был великолепен
Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни»
Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось»
Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать»
Стрелец: «Не звони мне, я сам позвоню»
Козерог: «У тебя есть визитка?»
Водолей: «А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!"
Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут?»

P.S: опубликовал вчера Shureg.

Какой фильм 2007 года посоветуете посмотреть?

Вторник, 26 Июня 2007 г. 11:56 + в цитатник
 (251x51, 2Kb)
КУКОЛКА_ДЕТКА Ученик (123): Какой фильм 2007 года посоветуете посмотреть?
max from piter Гуру (4357) - Посмотри 13 друзей Оушена.
Fergie Гуру (2846) - "Пираты Карибского моря-3".
Miss_Cherry Ученик (165) - согласна с максом))) но чтобы поднять настронеи ЛОВИ ВОЛНУ а так достаточно хороший 300 спартанцев).
ВиЛка Знаток (382)- Пекло.
ice ice Tea Мастер (2070) - Оушен 13 , Призраки Гойи.
Иван Позолотин Профи (606) - Transformers.
К@тя Знаток (414) Посмотри все!!!!
Маришка Ученик (194) Пираты Карибского моря3
алексей Хаматов Мастер (2295) крепкий орешек-4
***{Pog}I{ep}*** Знаток (493) - Пираты карибсково моря 3
лови волну Шрек 3 Жатва Человек паук 3

Судак. Какой он?

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 13:50 + в цитатник
Говорят, такой:
 (350x263, 54Kb)

 (350x263, 33Kb)

 (350x226, 29Kb)

в Парке Победы.

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 13:28 + в цитатник
Вчера в городе на Неве была ясная солнечная погода,
и мы отправились на прогулку в Парк Победы, где
были ровно год назад.
Ниже, на фото, запечатлён удивительный момент нашего пребывания
в этом месте: утка с маленькими пушистыми утятами, которых я кормлю булкой.
 (400x300, 79Kb)
 (400x300, 85Kb)

Воть)))

Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:35 + в цитатник
Посмотрела по СТС кино в 21:00.
"КЕЙТ И ЛЕО" - классное!
про любовь!
очень хороший, добрый фильм,
куча положительных эмоций осталось после его просмотра!
 (200x200, 9Kb)

Чёлка, Симферополь, нелюбовь, Сергун и спокойной ночи))

Четверг, 21 Июня 2007 г. 01:09 + в цитатник
Сегодня подстригла себе чёлку, теперь у меня есть чёлка.
Симферополь вместо Испании - удачная замена.
Если не хочешь, чтоб с тобой разговаривали, не говори о том, чтобы с тобой не разговаривали, тогда будут всё больше и больше разговаривать.
"Нелюбовь..." - пели Гости из будующего.
Пишу как кое-кто, или кое-кто - как я.
Главное, чтоб самой всё понятно было.
Известие о звонке Сергуна напомнило мне историю про Лолиту.

 (280x200, 13Kb)

P.S: Всем спокойной ночи))

Какая у вас фамилия?

Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:24 + в цитатник
Результат компьютерного фоносемантического анализа слова БОГУН
На сайте сейчас зарегистрировано 6 Ваших однофамильцев.
Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками из 25 возможных:
мужественное, храброе, большое, величественное, громкое, грубое, яркое, холодное, сильное, активное, быстрое, подвижное, могучее.

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова ГУЩИНА
На сайте сейчас зарегистрировано 16 Ваших однофамильцев.
Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками из 25 возможных:
мужественное, простое, злое, угловатое.

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова ВАСИЛЬЕВ
На сайте сейчас зарегистрировано 74 Ваших однофамильцев.
Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками из 25 возможных:
радостное.

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова ГАВРИШ
На сайте сейчас зарегистрировано 13 Ваших однофамильцев.
Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками из 25 возможных:
мужественное, шероховатое, грубое, быстрое, подвижное, короткое, угловатое, могучее.

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова ВЕРЛЕ
В базе однофамильцев Вашей фамилии нет. Занести фамилию...
Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками из 25 возможных:
короткое.

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова ЧАБАН
На сайте сейчас зарегистрировано 6 Ваших однофамильцев.
Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками из 25 возможных:
шероховатое, грубое, горячее, быстрое, короткое.

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова ТЕН
На сайте сейчас зарегистрировано 15 Ваших однофамильцев.
Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками из 25 возможных:
трусливое, маленькое, тихое, шероховатое, нежное, тусклое, печальное, горячее, слабое, короткое, хилое.

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова ИСАЧЕК
В базе однофамильцев Вашей фамилии нет. Занести фамилию...
Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками из 25 возможных:
хорошее, простое, лёгкое.

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова СУРОВЦЕВА
На сайте сейчас зарегистрировано 7 Ваших однофамильцев.
Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками из 25 возможных:
нет выраженных фоносемантических признаков.

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова БИЛАН
На сайте сейчас зарегистрировано 6 Ваших однофамильцев.
Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками из 25 возможных:
безопасное, весёлое, яркое, быстрое, подвижное, короткое.

Результат компьютерного фоносемантического анализа слова ПУГАЧЁВА
На сайте сейчас зарегистрировано 4 Ваших однофамильцев.
Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками из 25 возможных:
мужественное, простое, тихое, тёмное, быстрое, короткое.

P.S: Продолжение следует...

Пост-письмо. P.S: здесь присутствует юмор)))

Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:49 + в цитатник
Дорогие мама и папа,
Наш вожатый сказал нам написать своим родителям, если вы видели наводнение по телевизору и волнуетесь. Мы в порядке. Смыло только одну из наших палаток и 2 спальных мешка. К счастью, никто из нас не утонул, потому что когда это случилось, мы все были на горе и искали Ваську. Ах да, пожалуйста, позвоните маме Васьки и скажет ей, что он в порядке. Он не может писать из-за гипса. Мне удалось поездить в спасательном джипе. Это было клево. Мы бы никогда его не нашли в темноте, если бы не молния. Вожатый Сергей разозлился на Ваську за то, что он пошел в горы один, не сказав никому. Васька сказал, что говорил ему, но это было во время пожара, так что он, возможно, и не слышал его. А вы знали, что если поджечь газ, то газовый баллон взорвется? Мокрая древесина не горела, но одна из палаток сгорела. А также часть нашей одежды. Игорь будет прикольно выглядеть, пока у него снова не отрастут волосы. Мы вернемся домой в субботу, если вожатый Сергей починит машину. Он не виноват в аварии. Тормоза работали нормально, когда мы уезжали. Вожатый Сергей сказал, что в такой старой машине обязательно будет что-то ломаться, может быть, поэтому ее уже не страхуют. Мы думаем это клевая машина. Ему все равно, если мы ее испачкаем, а если жарко, то иногда он разрешает нам ехать на передней решетке. Когда 10 человек в машине, то становится жарковато. Он разрешал нам кататься в прицепе, пока милиционер на шоссе не остановил нас и не поговорил с нами. Вожатый Сергей - клевый парень. Не беспокойтесь, он - хороший водитель. На самом деле, он учит Светку водить на горных дорогах, когда там нет машин. Все, что мы там когда-либо видели, были грузовики, перевозящие бревна. Сегодня утром все ребята прыгали со скал и плавали в озере. Вожатый Сергей не пустил меня, потому что я не умею плавать, а Васька боялся, что утонет из-за гипса, поэтому он разрешил нам взять каноэ и покататься по озеру. Было здорово. Под водой все еще можно видеть деревья от наводнения. Вожатый Сергей не такая заноза, как другие вожатые. Он даже не нудел по поводу спасательных жилетов. Ему приходится много времени проводить с машиной, поэтому мы стараемся не беспокоить его. Угадайте что? Мы все прошли курс по оказанию первой медицинской помощи. Когда Олег нырнул в озеро и порезал свою руку, мы видели, как действует жгут. Меня и Славика стошнило, но вожатый Сергей сказал, что, возможно, это только отравление от остатков курицы. Он сказал, что они также травились, когда ели в тюрьме. Я так рад, что он вышел и стал нашим вожатым. Он сказал, что узнал наверняка, как сделать жизнь лучше, пока отсиживался. Кстати, а что такое педофилия? Ну ладно, мне надо идти. Мы едем в город, чтобы отправить наши письма и купить вазелин. Ни о чем не беспокойтесь.
Мы в порядке.
 (400x267, 24Kb)

Хе-хе)))

Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:42 + в цитатник
Кто знает, тот поймёт)))
http://www.1514.ru/ex-stud/1989-2/main/ych20.html

Милый волшебник.

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:24 + в цитатник
Как-то раз к нам неожиданно пришёл волшебник
и сказал, что исполнит какое-нибудь наше желание,
и мы, недолго думая, стали загадывать:
 (250x188, 37Kb)
 (250x188, 40Kb)
Произнеся незамысловатые заклинания на неизвестном нам
языке, он сказал, что завтра наши желания исполнятся, а потом
дотронулся своей волшебной палочкой до
лампочки, висевшей на потолке прямо у него над головой, и исчез.

 (250x333, 43Kb)

Поздравляю!!!

Суббота, 09 Июня 2007 г. 12:35 + в цитатник
9 ИЮНЯ - ДЕНЬ ДРУЗЕЙ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДРУЗЕЙ, ЖИВИТЕ ДРУЖНО!!!
9 ИЮНЯ - ДЕНЬ ПИВОВАРА!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПИВОВАРОВ, А ТАКЖЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИВА!!!
9 ИЮНЯ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГУДРОНА!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ, ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!
 (400x300, 46Kb)

Просто клава))

Пятница, 08 Июня 2007 г. 10:58 + в цитатник
КЛАВА.
 (699x292, 45Kb)

Про жестокое...

Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:48 + в цитатник
Прочитала и задумалась...
"Всё в порядке,
Всё просто супер,
Всё в порядке,
Я просто умер"...



Процитировано 1 раз

Завтра!

Среда, 30 Мая 2007 г. 21:03 + в цитатник
Завтра - 31 мая.
Пойду покурю последний раз, а то завтра нельзя будет,
ведь завтра - Всемирный день без табака!!!
7dc1abc0f1b579d14c0c9d1c43baba27 (211x300, 23Kb)

Вчера вечером.

Среда, 23 Мая 2007 г. 13:41 + в цитатник
Строчу.
-Вот чёрт! Опять нитка из иголки выскочила!
-Ну, вот, бракованная! Давай сдадим?
-Нет. Я просто инструкцию ещё не читала!
Снова строчу.
-Вот чёрт! Опять нитка из иголки выскочила!
-Говорю ж, бракованная, давай сдадим обратно?!
-Нет. До меня дошло: надо просто нитку за ножку заправлять.
И снова строчу.
-Вот чёрт! Опять нитка из иголки выскочила!
-Точно бракованная!
-Нет. Так и должно быть.

Замечательный ковбой.

Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:50 + в цитатник
В колонках играет - Моцарт.
Настроение сейчас - как у человека крайностей

Так и чешутся руки пейнтом побаловаться,
да опять придётся удалять шедевры по настоянию
модели, вот чёрт!
Ладно, тогда выложу картинку этого замечательного
ковбоя))))))

 (300x225, 26Kb)

Напала...

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:20 + в цитатник
На меня лень напала и овладела мной...
 (300x307, 15Kb)
Вот так...

Ещё красивый пост.

Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:27 + в цитатник
Воть...


ррр (300x307, 22Kb)

Красивый пост.

Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:16 + в цитатник
Матом я не ругаюсь, поэтому ты просто ЛОХ!!!

 (300x307, 22Kb)

КСТАТИ!

Среда, 09 Мая 2007 г. 23:00 + в цитатник
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
 (396x294, 17Kb)


Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА
Страницы: 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь