-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 375
Комментариев: 1497
Написано: 2986





И всё-таки снег будет!

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 19:55 + в цитатник
Снег в СПб всё же будет и совсем скоро!
 (355x309, 18Kb)

На заметку.

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:11 + в цитатник
Сегодня классный фильм в 22:00 по ТНТ!
Буду смотреть его в 10 раз, наверно :-)))
Но он стоит того))
 (697x174, 21Kb)

Белая Берёзка.

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 14:05 + в цитатник
Белая Берёзка
нежна и чиста.
берёзовый сок
наполняет её
живительной силой,
придаёт мягкость
и тонкий вкус

P.S: а эти нежные слова посвящены водке под названием "Белая Берёзка"))
 (330x248, 35Kb)

Красивые слова пишут на коробках конфет!))

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:40 + в цитатник
По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду.
Тогда принадлежишь избранному безраздельно.
Но лишь миг -
И это свобода.
Она прекрасна и непостижима, как логика полёта стрижа.
Именно так и должно быть.
 (267x200, 13Kb)

что ни день - то праздник!))

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 11:32 + в цитатник
10 декабря - день футбола!))
 (490x339, 20Kb)

Снова...

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 00:02 + в цитатник
Настроение сейчас - пьяное настроение, весёлое такое))

И снова гости,
И снова застолье,
И на этот раз Мартини))
Ох, мой любимый напиток!))

 (281x200, 24Kb)

ой))

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 01:24 + в цитатник
я пьяна!
и снова он - Маркиз_де_Клемонт,
но на этот раз сухое))
главное, чтоб кой-кому
меньше досталось,
так как у кой-кого аллергия на
это дело))
 (400x300, 46Kb)

Приснится же!))

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 11:17 + в цитатник
Приснилось мне сегодня, что у нас машину угоняли, пока мы в Ленте были, только отъезжать стали, а машина заглохла! Вор вылез из машины, и сказал: "Вот чёрт!"
 (240x150, 16Kb)

Тесты как семечки))

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 10:22 + в цитатник
Ваша красота похожа на... утреннюю дымку...
...воздушная, почти невесомая, искрящаяся на Солнце... сотканная из золотых нитей, тонких и не заметных, но способных ослепить... Ваша красота в лёгкости и чистоте. Искренняя, не способная на жестокость. В вас спрятано маленькое Солнце, которое трудно погасить... не прячьте ваше Солнце, пусть оно светит для всех! Ведь Солнце нужно каждому — у некоторых всего лишь не хватает смелости признаться себе в этом. Светите, это так просто — ведь в ваших волосах живёт солнечный зайчик ;)
Пройти тест

Вспомнила...

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 01:18 + в цитатник
Что-то вспомнила передачу Дмитрия Нагиева "Окна":
"Удачи вам, любви и терпения!
Ну всё, по-ка, по-ка!"
 (380x400, 20Kb)

Приободрилась))

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 01:12 + в цитатник
Настроение сейчас - норма, теперь можно уже и спать

скажу негативу - "Нет!",
а позитиву - "Да!"

 (450x563, 14Kb)

про Винни Пуха...

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 01:09 + в цитатник
Настроение сейчас - :-))

Советский Винни Пух всё равно прикольней, чем
американский!

 (500x375, 94Kb)

Для Shureg :-))

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 01:00 + в цитатник
Если тебе понравилась собачка,
то и эта милая рыбка тоже должна...
 (167x200, 13Kb)

Не спится, поэтому пою))

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:57 + в цитатник
Я тучка, тучка, тучка,
Я больше не медведь!
И как приятно тучке
По небу лететь!!!
 (369x275, 16Kb)

Поиск.

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 16:16 + в цитатник
Поиск, порой, играет злую шутку с тобой!
 (198x304, 9Kb)

Живодёров на мыло!

Среда, 06 Декабря 2006 г. 18:55 + в цитатник
Бедная собачка...
 (500x245, 32Kb)

Ням-ням...

Среда, 06 Декабря 2006 г. 18:43 + в цитатник
Наконец-то нашла время приготовить солянку!
Ням-ням!
Вкусно получилось))
 (267x200, 12Kb)

Однако...

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:00 + в цитатник
НЛО...Существуют ли они на самом деле?
 (400x284, 9Kb)

миссия выполнена...

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:48 + в цитатник
По-моему, никого не забыла...
Djonoi:
 (663x201, 12Kb)
ПрЫнцесса_ДаТСкая:
 (639x160, 12Kb)
СЕКСИ_ГЁРЛ_из_Псков:
 (675x169, 13Kb)
_Medea_:
 (697x189, 12Kb)
пилот13:
 (610x167, 11Kb)
_Кристиан_:
 (622x191, 12Kb)
Сильв:
 (625x162, 15Kb)

К размышлению...

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:55 + в цитатник
Похудеть до смерти.

В августе 2006 года, на неделе моды в Монтевидео, прямо на подиуме от сердечного приступа умирает одна из самых известных моделей Уругвая. 22-летняя Луисель Рамос. Диагноз врачей - голодная смерть. Всемирный стандарт идеала женской красоты ... "90-60-90". Сегодня эти полупрозрачные тела становятся причиной множества женских смертей. Ведь стремление современных женщин к идеальной внешности не знает границ. И большинство из них под напором жёстких стандартов красоты недовольны своим внешним видом. Стремясь понравиться мужчинам, женщины тратят огромное количество денег на косметологов, пластических хирургов и постоянно сидят на различных диетах...Для особо упорных, желание похудеть во что бы то ни стало, выливается в тяжёлую болезнь... Восемнадцатилетняя Ксения оказалась в клинике нервных болезней тогда, когда по несколько раз в день стала падать в голодный обморок. Она почти ничего не ела, но была уверена, что её тело всё ещё далеко от совершенства.... Нужно ли худеть? Если да, то насколько и ради чего? Есть ли знак равенства между стройностью и успешностью? ...
 (300x240, 10Kb)


Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА
Страницы: 19 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь