-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2005
Записей: 375
Комментариев: 1497
Написано: 2986





Фанни-кот

Среда, 12 Июля 2006 г. 18:25 + в цитатник
Фанни-кот, Фанни-кот!
У нас в доме живёт!
Фанни-кот, Фанни-кот!
Никуда от нас он не уйдёт!

P.S: А не уйдёт, потому что просто ходить ещё не умеет...

Всё будет хорошо.

Среда, 12 Июля 2006 г. 16:31 + в цитатник
Ля-ля-ля!
Всё позади!
Теперь всё будет хорошо!

Тигрёнок Ррррр...

Среда, 28 Июня 2006 г. 17:39 + в цитатник
 (500x375, 91Kb)
Мой тигрёнок Ррррр...

Мяу-мяу!

Среда, 28 Июня 2006 г. 17:29 + в цитатник
У Муськи, пушистой красавицы кошки,
Растут-подрастают забавные крошки.
И самый заметный один – это Рыжик!
Любимец девчонок, приятель мальчишек.
Он может шипеть, понарошку сердиться,
Весь день за хвостом своим рыжим носиться,
Катать то клубок, то резиновый мяч,
Бросаться за солнечным лучиком вскачь.
Захочется кушать – у блюдца сидит он.
Ест кашу и пьёт молоко с аппетитом.
Потом умывается Рыжик, не в ванне,
А там, где удобно ему, - на диване.
Лёг. Спит себе сладко. Проснётся котёнок –
И снова играть он готов до потёмок.
Что б Рыжик ни делал – во всём непоседа,
Но дети и любят котёнка за это.

 (500x400, 63Kb)


 (500x375, 56Kb)


 (500x375, 39Kb)


 (500x375, 98Kb)

Мертвец.

Вторник, 27 Июня 2006 г. 13:33 + в цитатник
МЕРТВЕЦ.

Лежит мертвец и истекает кровью…
Уж тело разлагается его,
И череп костяной холоднокровно
Трепещется на теле у него.
Вот тазобедренный сустав зашевелился,
Желудок у него прогнил давно;
И черви ползают по черепу и телу;
И мрак витает около него…
 (550x413, 66Kb)

Рисунки.

Вторник, 27 Июня 2006 г. 12:54 + в цитатник
А ещё я рисую... Иногда...

 (300x225, 30Kb)

 (300x225, 24Kb)

 (300x225, 28Kb)


 (300x400, 39Kb)

Коллекция

Вторник, 27 Июня 2006 г. 12:46 + в цитатник
Моя коллекция - "Тайна третьей планеты".
 (500x375, 90Kb)

Пирог.

Пятница, 16 Июня 2006 г. 12:03 + в цитатник
 (400x300, 39Kb)

Вкусный был пирог...
Ням-ням...

Доброе утро, страна!

Пятница, 16 Июня 2006 г. 11:59 + в цитатник
Как хорошо проснуться утром и встать с нужной ноги…
 (400x300, 47Kb)

Про футбол...

Пятница, 16 Июня 2006 г. 11:55 + в цитатник
В таком кресле не стыдно смотреть футбол, тем более чемпионат мира по футболу Fifa 2006!!!


 (400x300, 32Kb)

9 Июня.

Четверг, 15 Июня 2006 г. 12:57 + в цитатник
9 июня ознаменовало собой не только день рождение одной известной певицы, одного близкого мне человека, международный день друзей, но и начало чемпионата мира по футболу Fifa 2006 !!! Насыщенный оказался денёк…
 (400x313, 41Kb)

Наступила зима.

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 23:32 + в цитатник
Первый снег был щедрым очень,
Только сил не рассчитал.
В город к нам пришел он ночью,
А к утру уснул, устал.
Все деревья в парке старом
Охраняли первый сон.
И, казалось, что недаром
Выбрал это место он.
Даже ветер не решился
Здесь нарушить тишину,
Пригляделся, покружился
И умчался в вышину.

P.S: Даже таких челов, как я, иногда тянет на лирику...

4750.jpg (450x338, 76Kb)

Хачо в пене (и снова памяти Хачо)

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:38 + в цитатник
Мыли, мыли, трубочиста (точнее - хомяка)!!!
Чисто-чисто, чисто-чисто!!!

P.S: Да уж... Теперь его моет кто-то другой... :-(
... кстати, даже такое мытьё в пене не могло
лишить нашего маленького зверька его
естественного запаха... Животное - оно, ведь,
и есть животное, с природой не поспоришь!

Хомяк.jpg (600x450, 104Kb)

Стол

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:32 + в цитатник
Пришлось потрудиться над этим столиком...не один день и не одну ночь... и фуршетный стол после недельных усилий готов! Очень даже ничего получилось!!!

P.S: Сама себя не похвалишь - никто не похвалит...

Стол.jpg (450x338, 54Kb)

Осень...

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 00:10 + в цитатник
Кроет уж лист золотой
Влажную землю в лесу...
Топчет Куколка_Детка
Вешнюю леса красу...

P.S: А складно получилось?! Пожалуй, не буду редактировать эту страничку :-)
9 октября - наступила осень.jpg (350x263, 87Kb)

Вот она мечта - красавица!!!

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 21:07 + в цитатник
Когда-нибудь и у меня будет такая тачка...

9 октября - 14).JPG (700x525, 102Kb)

суровая реальность

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 20:53 + в цитатник
Разруха.jpg (400x300, 26Kb)

Вот она... суровая реальность бытия...
и не уйти от этого... но стоит ли
беспокоиться создавшейся ситуацией...
установившимся порядком??? - Думаю, -
нет... Есть в нашем городишке пейзажи
и по-хлеще!...

монолог памяти ХАЧО

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 11:32 + в цитатник
Я любила этого чудного зверька и поступила с ним жестоко...
Он был такой добрый и ласковый, несмотря на то, что ужасно
вонял и по ночам не давал спать... Да... в жизни, в определённых
случаях, к сожалению, приходится идти на жертвы... Теперь у малыша
Хачо новые хозяева...

ХАЧО.jpg (690x518, 134Kb)

Мохнатая гусеница

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 15:27 + в цитатник
Продолжая тему талантов, сделаю скромное
заявление: " Я - фотограф-биолог".

P.S: По крайней мере была им в тот день,
когда сделала это чудное фото.

Мохнатая гусеница.jpg (700x525, 85Kb)

Жареные баклажаны

Вторник, 18 Октября 2005 г. 23:41 + в цитатник
Каждый уважающий себя чел постоянно обнаруживает
в себе новые таланты...
Я вот обнаружила - КУЛИНАРНЫЙ!!! ДОЛОЙ ДИЕТЫ!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЖИРНАЯ ПИЩА!


баклажаны.jpg (650x488, 136Kb)


Поиск сообщений в КУКОЛКА_ДЕТКА
Страницы: 19 ..
.. 3 2 [1] Календарь