Молодец,великая спортвумен))Так держать,тока с коленками поосторожней - нам ещё под amore mio amore mio выплясывать!!=)Я тут тоже одними мандаринами кормлюсь,хотя за последние 2 дня я вообще по-моему ничего не ела...ну мне не до еду - через мой мозг сейчас текут гигобайты музыки!КСТАТИ, у меня сломался плеер!!Я на катке на него грохнулась вот он и не выдержал!!ЧЁРТ!!Ну эт всё мелочи. Выходи на связь почаще. Чмок-чмок-чмок