Вторник, 24 Января 2006 г. 21:06
+ в цитатник
я люблю его.. и он меня любит.. мне никто больше не нужен... никто-никто.. даже самые настырные мужики))) для меня есть только ОН.. такой вредный, но единственный и любимый))
В колонках играет:
Чичерина - Пока
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-