To Faba
Ты - просто мировая подсказывательница!:) Тебе об этом никто еще не говорил?
Да, я что-то упустил Люсь, а ведь только в телефоне у меня числятся ЛЮСЯ-1 и ЛЮСЯ-2, не считая тетей Люсь и Люсь не из телефона:)
А Люция - просто волшебно звучит:)
Faba,
ну я как Мила и Люся в одном лице, решила восстановить справедливость))))
в Париже живут мои друзья. которым очень нравиться имярек Люция и Люсинды))
Мне тоже нравится! Я вот свою знакомую (Люся-2 которая) дружески прозвал (ничего не зная об этих французских версиях имен) с год назад Люсьендой, так это и окружащим понравилось - ее так стали многие называть и ей - она такой ник в аське себе сделала.
А Люция - вообще супер! Будешь Люцией!:)