А у меня ностальгия только по снегу и по друзьям. Конечно хочется пройтись по родному Днепру. Но как я вижу по фоткам, он очень сильно изменился. Это уже не мой город.
У моего мужа это была любимая песня, мне она тоже очень нравится)))
Ностальгия... всех она мучает, иногда только песню услышишь и всё... унесло ветром памяти туда, в родной город, в старый дом, к той, прошлой жизни...((((