-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2005
Записей: 445
Комментариев: 2715
Написано: 3918


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВечносТобой   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 03:08 (ссылка)
Дружба есть высшее проявление и степень любви ...
Ответить С цитатой В цитатник
Aahz   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 16:00 (ссылка)
ВечносТобой, Далеко не всегда. Хотя очень хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
ВечносТобой   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 23:08 (ссылка)
не всегда - но Навсегда
Ответить С цитатой В цитатник
Aahz   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 03:35 (ссылка)
ВечносТобой, На всегда ли?
Ответить С цитатой В цитатник
ВечносТобой   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 03:36 (ссылка)
у Вечности Да ...
Ответить С цитатой В цитатник
Aahz   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 03:39 (ссылка)
ВечносТобой, Слишком глобальное понятие - вечность. :) Для меня это сложно. Я человек простой. Мне бы здесь и сейчас. :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
ВечносТобой   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 03:42 (ссылка)
вообщето я не очень соображаю что такое сложно и просто ..
вот я хочу всего и сейчас - а выходит ничего и постепенно да...
Ответить С цитатой В цитатник
Aahz   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 03:49 (ссылка)
ВечносТобой, Вот и я о том же. Всего и сейчас. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ВечносТобой   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 04:10 (ссылка)
никого не хочу потому что - ничего не знаю
всё хочу потому что - всё знаю
-
а Тебе не страшно со мной общаться...
или страшно будет только потом -
Ты можешь сказать - правду то...
Ответить С цитатой В цитатник
Aahz   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 04:14 (ссылка)
Нет. Такие премудрости не для меня. ;):)
Ответить С цитатой В цитатник
ВечносТобой   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 04:17 (ссылка)
чёрт возьми - а что же для Тебя ?..
в смысле...
-
Ответить С цитатой В цитатник
ВечносТобой   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 04:19 (ссылка)
вот этот лисёнок - он чего ищет...
Ответить С цитатой В цитатник
Aahz   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 04:21 (ссылка)
ВечносТобой, Этот лисенок ищет себя. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aahz   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 04:22 (ссылка)
ВечносТобой, Что для меня? Простые человеческие радости - чтобы меня любили здесь и сейчас. Чтобы не надо было задумываться о вечности. Мужики они вообще сучества примитивные.:)
Ответить С цитатой В цитатник
ВечносТобой   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 04:40 (ссылка)
да я то не против ...
вот только кроме Вечности
- я никому не нужен...
Ответить С цитатой В цитатник
ВечносТобой   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 04:41 (ссылка)
и чем больше я люблю
тем больше меня ненавидят -
за то что я -
безумно люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
ВечносТобой   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 04:42 (ссылка)
да Ты и сама
изменчивая...
Ответить С цитатой В цитатник
Aahz   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 04:43 (ссылка)
Исходное сообщение ВечносТобой
да я то не против ...
вот только кроме Вечности
- я никому не нужен...


Ну эт ты зря. Мы все кому-нить да нужны.
Ответить С цитатой В цитатник
ВечносТобой   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 04:43 (ссылка)
то есть всегда играешь -
Ответить С цитатой В цитатник
ВечносТобой   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 04:45 (ссылка)
и когда он себя найдёт - То Что Дальше...
Ответить С цитатой В цитатник
ВечносТобой   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 04:47 (ссылка)
неужели будет счастье...
Ответить С цитатой В цитатник
ВечносТобой   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 04:49 (ссылка)
ага - как раб то я может и нужен...
Ответить С цитатой В цитатник
Aahz   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 04:51 (ссылка)
ВечносТобой, Почему именно как раб?
Ответить С цитатой В цитатник
ВечносТобой   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 04:55 (ссылка)
именно что больше то и никак-
если ты не будешь использовать женщину то она будет использовать тебя...
суть в том - что я не хочу использовать женщин
и тогда выходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Aahz   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 05:03 (ссылка)
ВечносТобой, А почему надо обязательно кого-то использовать? А если двое никого не используют, то это как?
Ответить С цитатой В цитатник
ВечносТобой   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 05:56 (ссылка)
а это вообще никак...
кто то в чём то кого то использует
иначе в этом мире не бывает...
и что тут можно ещё сказать -
-
я не хочу использовать Тебя ...
но это смотря конечно в чём -
О Боже...
что я тут горожу...
Ответить С цитатой В цитатник
Arialy   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 22:07 (ссылка)
Я....Я просто никогда не думала, что это может случиться со мной......Я надеялась, терпела, верила... но..... простите..... я не могу...у меня нет сил..желания, нет пути, по которому я...могу найти выход из этой ситуации... Вы думали, я шучу.. но.. здесь написано  всё.. от начала до конца.. здесь..здесь...здесь.. Простите все....и прощайте........................
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку