-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2005
Записей: 445
Комментариев: 2715
Написано: 3918


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сотканная_из_света   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 16:33 (ссылка)
тебя особенно!скажи,когда надо гадать ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюшка_Поганочка   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 17:13 (ссылка)
Гадать нужно сегодня. Хотя я уже опазадала у меня пробило полночь(((
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 17:39 (ссылка)
тебя тоже;)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 21:16 (ссылка)
сотканная_из_света, гадать- с сегодняшней ночи до Крещения Христова, все Святки. А тебе разве религия не запрещает?!

Luna_K, спасибо!

Ксюшка_Поганочка, гадать можно все Святки, между прочим) Так что еще не вечер)
Ответить С цитатой В цитатник
unworldly   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 15:53 (ссылка)
И ТЕБЯ С РОЖДЕСТВОМ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:32 (ссылка)
unworldly, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 07 Января 2007 г. 22:26 (ссылка)
и тебя :)
В колонках играет: 01-promodj.ru Veselye Rebyata Rozovye Rozy DJ Kit vs Alex Nevsky extended mix

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ИКСяра   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:02 (ссылка)
с Рождеством! :)
Ответить С цитатой В цитатник
В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:16 (ссылка)
и тебя дорог7ая с Рождеством!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 14:03 (ссылка)
В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А, спасибо))
ИКСяра, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А   обратиться по имени Re: Ответ в ИзМеНчИвАя666; Без заголовка Понедельник, 08 Января 2007 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение ИзМеНчИвАя666: В_Л_Ю_Б_Л_Е_Н_К_А, спасибо))
ИКСяра, спасибо!

не за ф

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку