-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИзМеНчИвАя666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2005
Записей: 445
Комментариев: 2715
Написано: 3918


Олег поставил мне послушать песню на эти стихи. Ревела. Есенин...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 21:19 (ссылка)
Я тоже плча под эту песню. Малинин поет?
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 23:20 (ссылка)
Синяя_птица_Этери, Да... Не могу просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 23:22 (ссылка)
мне еще очень нравится Дай Б-г.
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 23:46 (ссылка)
Синяя_птица_Этери, не знакомо мне. Стыдоба.
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 00:17 (ссылка)
ТОже Малинина. Послушай!
Ответить С цитатой В цитатник
Kirosh   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 13:27 (ссылка)
Москва

Да, теперь решено безвозвратно:
Я покину родные края.
Уж не будут листвой крылатой
Надо мною звенеть тополя.
Низкий дом мой давно ссутулился,
Старый пёс мой давно издох.
На московских изогнутых улицах
Помереть, знать, ссудил мне Бог.

Я люблю этот город вязевый,
Пусть обрюзг он и пусть одрях.
Золотая дремотная Азия
Опочила на куполах.
А когда ночью светит месяц,
Когда светит чёрт знает как,
Я иду головою свесясь
Переулком в знакомый кабак.

Шум и гам в этом логове жутком,
И всю ночь напролёт до зари
Я читаю стихи проституткам
И с бандЮгами жарю спирт.
Сердце бьётся всё чаще и чаще,
И уж я говорю невпопад.
Я такой же как вы пропащий,
Мне теперь не уйти назад.

Низкий дом мой давно ссутулился,
Старый пёс мой давно издох,
На московских изогнутых улицах
Помереть, знать, ссудил мне Бог.
Ответить С цитатой В цитатник
Dolli_Geiz   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:05 (ссылка)
очень красивые слова..песню никогда не слышала..
Ответить С цитатой В цитатник
Dolli_Geiz   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:05 (ссылка)
очень красивые слова..песню никогда не слышала..
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 15:53 (ссылка)
Dolli_Geiz, дай почту- пошлю. Если хочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Dolli_Geiz   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 16:10 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666,turmalina2@rambler.ru
пришли, пожалуйста)
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 16:10 (ссылка)
А мне можно?
abrisk@gmail.com
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 21:23 (ссылка)
Синяя_птица_Этери, можно, конечно. Через пару часов вышлю.
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 14:56 (ссылка)
Синяя_птица_Этери, Dolli_Geiz, отправила. Получили?
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 21:51 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Этери_Нуллонэ   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 21:59 (ссылка)
ИзМеНчИвАя666, нет, не получила.
МОжет, еще раз можно попробовать?
Ответить С цитатой В цитатник
ИзМеНчИвАя666   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 23:03 (ссылка)
Синяя_птица_Этери, да, конечно. Отправляю еще раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Monuella   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 11:18 (ссылка)
очень красиво, но незнакомо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку