мда Татра......у Чикароза ещё ладно песня,которая тебе посвещена........НО ЭТА!!!! это не песня, это параноя ПСИХА!!!
как такое можно писать девушке вообще??? тоесть тётю он твою видит как самоубийцу, Олю или кого-то там... с пулями в ноге..............зашибись!!!!!!!!!!!!!ужас какой!!!