-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ан4ютка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2005
Записей: 110
Комментариев: 73
Написано: 205


Безысходность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Perfect   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:50 (ссылка)
не обращай ни на кого внимание... пусть думают, что хотят! а ты просто делай для себя выводы о них и о том, что тебе делать, чтобы быть лучше... Я тоже блондинка.. при чем натуральная... а мне как-то мой же друг заявил, что блондинки действительно тупые, потому что у них в организме что-то не вырабатывается... Я ему на это только смогла сказать: "Спасибо дорогой..."... но что услышала: "Да ты же не блондинка!"... тут я вообще в осодок выпала! так что.... банально, но будь собой!
Ответить С цитатой В цитатник
Ан4ютка   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 22:16 (ссылка)
Быть собой не так уж сложно, сложнее найти людей которые смотрят не на втой цвет волос, а на тебя в целом. Буду стараться!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку