не обращай ни на кого внимание... пусть думают, что хотят! а ты просто делай для себя выводы о них и о том, что тебе делать, чтобы быть лучше... Я тоже блондинка.. при чем натуральная... а мне как-то мой же друг заявил, что блондинки действительно тупые, потому что у них в организме что-то не вырабатывается... Я ему на это только смогла сказать: "Спасибо дорогой..."... но что услышала: "Да ты же не блондинка!"... тут я вообще в осодок выпала! так что.... банально, но будь собой!