Татричка!!! не стоит так убиваться, я уверена что всё наладится; вспомни как я с Андреем ссорилась постоянно и сколько раз мы расставались и всё равно мы сейчас вместе и терпим выходки друг друга,согласись,в чём-то не прав он, в чём-то не права ты...но всё это можно простить друг другу,не грусти - всё будет хорошо, я не сомневаюсь...