Исходное сообщение Ан4ютка
Настроение сейчас - хорошее
ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ девчонок и девушек, дочерей и матерей, бабушек и прабабушек -ВСЕХ С НАШИМ представление! а с 12 до 17 работает Зона красоты, где можно бесплатно проконсультироваться у стилиста, сделать макияж и модную причёску!!!! Я лично туда собираюсь!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |