Ан4ютка,, Аник, милая, я очень хочу тебя увидеть, поговорить и вообще)) Я не позвонила не потому, что забыла, а потому, что мы тогда никуда не поехали, а дома у меня телефон отбирают... Этот дневник, собсно, всё,что у меня есть - всё свободное время. И как хорошо, что ты здесь, ты даже представить себе не можешь!!! Это так здорово, хоть тут общаться сможем... Я обязательно попробую вырваться... Когда точно тебе брекеты снимают? У меня, к стати, тоже твой подарок лежит))) На самом деле, я жутко соскучилась... Если бы не это чёртово поступление... И бесконечное давление со стороны родителей, всё было бы по другому...
З.Ы. - симпа от меня, я просто забыла подписаться)) Анют, я тебя очень люблю, что бы не случилось, это навсегда...
