-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ан4ютка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2005
Записей: 110
Комментариев: 73
Написано: 205


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ария_Керин   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 00:14 (ссылка)
Неплохо... А точнее - здорово =)
2b.jpg (700x525, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ан4ютка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 14:43 (ссылка)
Анька, у меня для тебя подарок лежит ещё с Дня Святого Валентина! Надо будет всё-таки пересечься как-нить! Заодно учебничек отдашь!Да и такое событие, как снятие брэкетов нужно непременно отметить - уж ты-то знаешь, что это такое!
Ответить С цитатой В цитатник
Ария_Керин   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 15:41 (ссылка)
Ан4ютка,, Аник, милая, я очень хочу тебя увидеть, поговорить и вообще)) Я не позвонила не потому, что забыла, а потому, что мы тогда никуда не поехали, а дома у меня телефон отбирают... Этот дневник, собсно, всё,что у меня есть - всё свободное время. И как хорошо, что ты здесь, ты даже представить себе не можешь!!! Это так здорово, хоть тут общаться сможем... Я обязательно попробую вырваться... Когда точно тебе брекеты снимают? У меня, к стати, тоже твой подарок лежит))) На самом деле, я жутко соскучилась... Если бы не это чёртово поступление... И бесконечное давление со стороны родителей, всё было бы по другому...
З.Ы. - симпа от меня, я просто забыла подписаться)) Анют, я тебя очень люблю, что бы не случилось, это навсегда...
ah_my_goddess06.gif (100x100, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ан4ютка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 19:47 (ссылка)
Спасибо тебе!!! Я тоже никогда не забуду тебя! Брэкеты снимут в субботу. Насколько я помню у тебя каникулы должны быть в конце марта - может вырвешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Ария_Керин   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 19:53 (ссылка)
Я и раньше попробую...) Млин, такое ощущение, как будто прощаемся) Ладно, у тебя как вообще? Как психологическое состояние? Я вот уже совсем сдала. Папа вот меня сегодня в наркомании заподозрил, мол, неадекватные реакции. При чём на полном серьёзе. Я просто постепенно схожу с ума... Надо отдохнуть, а отдыхать нельзя. Тяжёлый случай, однако... ((
Ответить С цитатой В цитатник
Ан4ютка   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 16:05 (ссылка)
Психическое равновесие время от времени нарушает Жека, с которыми у нас постоянные ссоры. Но это всё мелочи жизни, а так всё более менее. В апреле матуха приедет на две недели. Воть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ария_Керин   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 23:15 (ссылка)
Ан4ютка, Хаясё)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку