-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ан4ютка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2005
Записей: 110
Комментариев: 73
Написано: 205


Вторник

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 11:06 + в цитатник
Сегодня второй день каникул. Вчера я сидела дома и читала Шолохова "Тихий дон" - ещё раз убедилась, что все мужики КОЗЛЫ! Сегодня встала в семь, потому что у нас должна была быть диспансеризация! Встретилась с Викой и мы пошли в 101 поликлинику - там никого из наших не было и нам сказали, что диспансеризация будет в марте. Мы позвонили одноклассникам и выяснилось, что все в другой поликлинике. Пошли мы в другую поликл. По дороге Вика на меня накричала - что я дура, не туда её привела. В результате оказалось, что нам не надо было вообще ходить на диспансеризацию, т.к. мы прикреплены к 101 и пойдём только в марте! Так что зря она на меня орала!
Сейчас сижу дома, не знаю чем заняться... С Серёгой договорились встретиться в 3 - поехать на Воробьёвы, погулять. Ещё 4 часа... Я бы пошла щас погуляла, но Мороз спит ещё, а Тёма в шараге... Да и если разбудить Мороза, то тётя вряд ли меня отпустит, потому что домой я вернусь часов в 8-9 вечера.
5275678_3074042_350954_2945050[1].jpg (567x770, 91Kb)

Виктория_сладенькая   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 20:21 (ссылка)
ну ты прям так рассказала,что я враг народа.....
прям ОРАЛА!!!(((
12tho.gif (128x137, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ан4ютка   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 20:25 (ссылка)
Орала, орала, но ты не враг народа, а моя лучшая подруга!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку