Исходное сообщение gothic_freud
Исходное сообщение Водило_Тромвайа: Совершенно случайно сработала аналогия...
Теперь это аватарка в аське и на форуме. (:
Мне кажется, что забавно... (=
кст, еси не в курсе, свастика = древнейший знак солнцеворота... солнцеворот, япония, красное... вот тут где-то истина... ну вот совсем рядом... ещё чуть-чуть! ннууу!
...а, фигня...
В колонках играет: Lacrimosa - Senses
LI 5.09.15
Ога, фкурсе, что знак солнцеворота.
Довольно таки древний символ.
фошшысты его сделали квадратным...
Он в других, более древних источниках, скруглёный.
Истина...
У них, блин, солнце из моря вылезает... (8
Классная страна, кстате.
И на одном из первых мест по самоубийствам. (: