Исходное сообщение Водило_Тромвайа
Итак, Вы - Замаскированный Ангел Вы посланы на землю, чтобы приглядывать за человечеством. Хотя и не слишком любите это занятие и стараетесь не связываться с глупыми людьми.
Пройти тест
Жаль, что не беспечный... 8)
*напевая: ты летящий вдаль, вдаль, ангел... ты летящий вдаль, беспечный ангел...*
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |