-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водило_Тромвайа

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 200





Результат теста "Какая Вы деталь компьютера?"

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 09:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая Вы деталь компьютера?"

Мышка

Вы прямолинейный человек. Не любите быть в центре внимания, стараясь оставаться в тени, тем не менее без вас окружающим людям было бы очень трудно.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста " Насколько ты любишь свой мобильник?"

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 09:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
" Насколько ты любишь свой мобильник?"

Фанат

Твоя жизнь без мобильного телефона невозможна. Ты и телефон - неразделимое целое. С каждым днем все больше людей, особенно молодых, подсаживаются на мобильники. Психологи говорят, что это люди особенного склада - для них характерна спонтанность, инфантильность, тревожность, повышенная нервная возбудимость. Многим из них кажется, что однажды случится чудо и им позвонит их любимец. И поэтому они ни на минуту не выпускают трубку из рук. Такое поведение может привести к нервным расстройствам. Постарайся сократить свое общение с мобильником - выключай его, когда не ждешь никаких звонков, не таскай его с собой по квартире.. Через какое-то время ты перестанешь чувствовать себя привязанным к неодушевленному предмету. А чудо... когда-нибудь обязательно случится!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Ыыы... У меня там аська живёт... :)

Результат теста "Куда тебя выведет мой спутник? Серьезно и несерьезно."

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 09:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Куда тебя выведет мой спутник? Серьезно и несерьезно."

И вот вы выходите... К горной пещере.

- Пришли... вообще-то, местечко довольно стремное, - начал распинаться крылатый спутник, - но твоя мечта именно там. Пещера прямая, не заблудишься - иди до конца, а там уже сам поймешь, наверное. Ладно, я полетел, тебя встретят другие - если позовешь... Тут в темноте пещеры вспыхнула пара огней - чьи-то зеленые глаза...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваше предназначение?"

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 09:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваше предназначение?"

Помощь людям

Ваша открытая и добрая душа всегда побуждает вас помогать людям, даже в ущерб себе. Но вы даёте дельные советы.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Хочешь узнать основные черты твоего характера?"

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 09:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хочешь узнать основные черты твоего характера?"

Дождик, облачность, а где же солнышко?

Ну! Так же нельзя! Где оптимизм?! Тебе нужно быть радостнее. Ты ходишь словно серая тучка с плохим настроением, ни тебе ни другим от этого не хорошо! Так давай! Лови драйв, будь оптимисткой! Это же не сложно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 09:17 + в цитатник

Тест. (:

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 15:15 + в цитатник
http://grudina.info/newyear/test.php
Годный тест.
Я хихикал. :)
А если ещё и фантазия извращённая...
Ууууу... (%

Уродыбля!..

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 21:03 + в цитатник
Блядь.
Песдец.
Бесят меня уроды утпорылые...
Сегодня какое-то хуйло, на сраной девятке, разъебало тачу Мамину...
Педоразъ.
Йа был в ахуе...
:((((

И ещё раз... (:

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 15:37 + в цитатник
Синянькая. (=
 (699x464, 333Kb)

Снова синянькая...

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 15:36 + в цитатник
Хорошо смотрится.
 (699x464, 325Kb)

Симпатишненько...

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 15:33 + в цитатник
Воть ищ0.
 (640x411, 100Kb)

И ещё...

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 15:33 + в цитатник
Блин, клёва.
Хочу такой же пластик.
 (699x466, 406Kb)

Elantra

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 15:29 + в цитатник
Наткнулся в инете...
 (699x466, 400Kb)

Мысли...

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 16:57 + в цитатник
Вот есть флаг фашиской Германии...
Картинка №1.
Так же есть флаг/шильдик/символ/как_вам_угодно_ещё фирмы МТС.
Картинка №2.
Заметил что-то схожее...
А именно, красный фон, а на нём белый геометрический фигур.
Вот и решил доработать (а заодно сделать себе аватар на форум).
Получилась картинка №3...

Ч0 к чему?
Что-то есть общее в этом..
И почему именно красный фон с белой геометрической фигурой?
Кстате, флаг Японии...
Красный круг на белом фоне.
Ну с Японией ладно, она Страна Восходящего Солнца.
И красный круг, судя по всемУ, и есть то самое солнце.
 (600x607, 28Kb)

Видеокарта

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 12:59 + в цитатник
В колонках играет - Electrostatic - B2 Beounce

Как-то в прошлый понедельник подумалось, что я хочу новый комп.
Через два часа моё старое железо нашло нового хозяина, деньги вырученные за продажу нашли нового хозяина, а я остался с тремя коробками и двумя жеолезяками.
В коробках были: мамка, проц, память. А так же железом винт и видяха.

Ч0-то недавно я подумал, что гефорсе7300 будет слабовата.
Поэтому решилось взять Асус х1600хт.
Ессно, сбагрив старую. :)

к концу недели будет новое видео.

А в выходные - АТОВЗВУК!!! 8)))))

Уф...

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 21:33 + в цитатник
В колонках играет - кулер нойз
Настроение сейчас - чувство будущей жажды исследований

Ыыы... %)
Жоские деньки...
Сегодня весь день таращило... :)
Не думал о таком эффекте... 8)
В половине тртеьего ночи, со второго на третье число, поехал домой.
Жесть. 8))))
Щас сижу, и меня конкретно вырубает...
Нич0, завтра ещё вставать в половине седьмого.
Точнее, проснуться...
У меня разгонный период занимает минут тридцать. :)
И в универ.... :////
Бяя...

ЗЫЖ ЗАхотелось вставить психоделическую картинку. взято (с) http://anub.ru/07.06.2006/strannie_kartini/

 (300x300, 23Kb)

первонахъ...

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:25 + в цитатник
субж.
простите, первое сентября...
Преш0лъ в универ, одну пару отмотал (а больше и не было :) ) и срулил в деревню.
Пофоткал там да приехал домой...
Хз чем занядцо... :(
Сижу, музыку слушаю на комплекте акустики в машину...
 (452x699, 114Kb)
ЗЫЖ 10.6 - это выдаёт блок питания от компа. Так то по-идее он выдаёт 12, но тут ему не хватает мощности. 8)

Номера.

Четверг, 22 Июня 2006 г. 01:04 + в цитатник
Сегодня день ваще супер :) Собрались с Серегой ехать в ГАИ, оформить документы на регистрацию машины (это при том, что среда не приемный день, только для пенсионеров/ветеранов/етц :)) В итоге выяснилось, что пришла партия номеров и!.. Там есть нужный мне :) В итоге: пришли в гаи в 10:15, номера я получил в 15:00. И то это с учетом того, что если бы в одном месте успели бы на десять минут раньше, то все было бы готово гораздо раньше Пришел вот с работы... Не люблю пьяных женщин :/ ЗЫЖ Номер *484** :)

Эмоции и впечатления

Вторник, 20 Июня 2006 г. 00:57 + в цитатник
 (480x640, 38Kb) Вот уже четвертый день за рулем своей новой Машины :) Это масса эмоций =) Уже проехано 850км Скоро номера получать... =)

Let's trip...

Среда, 14 Июня 2006 г. 14:45 + в цитатник
Скоро, совсем скоро поеду за своим новым авто :))) в город Энск :) там уже меня ждет мой серебристый пятидверный хэтчбэк Модель машины и даже фирму оглашать не собираюсь ;) но думаю, что потом выложу сюда фото жду-недождусь поездки :) машинка не является ни одной из написаных постом раньше =) а еще погода классная :)

Смерть авто

Вторник, 30 Мая 2006 г. 19:24 + в цитатник
Таки добил свою тачку
Жаль иё, годный был аппарат
Двиг стуканул
Шатун слетел с коленвала, сломав блок, как раз в месте стыка двух половинок движка
Я такой поднимаюсь на мост, на 4к оборотов, вторая передача, и тут машину дергануло два раза, потом хлопок и шлейф сизого дыма...
Приехали...
До катился до верхней точки моста, скатился с него и там же встал
До дому тащили автомобилем ваз 2107(21074 вроде), я думал, оно сдохнет %)
Щас катаюсь на Эсперике...
Достаточно неудобно, после моей...
Другую хочу 8)
Ограничиться чем-нибудь новым, с салона, в районе $14.5к
Выбор среди автомобилей B и С класса
Suzuki Swift, Hyundai Getz, Chevrolet Aveo, Mitsubishi Colt, Chevrolet Lacetti...
Даже глянул в сторону УАЗ Патриот'а... :))
Но чего-то подумал, что ну его нафиг

Такая вот паибень =)


ЗЫЖ Субарик умер 25.05.2006... RIP

Без заголовка

Среда, 03 Мая 2006 г. 18:04 + в цитатник
Продаю свою машину,
Хоть она и вездеход.
Нах*й мне её не надо,
Пусть другим мозги е*ёт.
С этой тачкой, в моей жизни,
Много связано эмоций.
Ну и ладно, пофекъ-нафек,
Ещё новых наплодим.

Экспромт
Продаю свой пепелац
Ибо старая :)
А ещё рвём старые мосты :)
New car, new life, new ... ;)
Шо буду делать, пока новой не будет, ума не приложу...
Сдохну от тоски, нахъ :\
Жду-недождусь нового кара... :)

PORSCHE!

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 09:37 + в цитатник
В колонках играет - Schiller - Feuerwerk

Мячта децтва, блин 8)

Марка: Porsche
Модель: 911
Кузов/Модиф.: 911 SC/930
Цвет: Синий металлик
Год вып.: 1982
Тип кузова: Тарга
Цена, USD: 30000
Тип двигателя: Бензин инжектор
Пробег, км.: 1
Привод: Задний
Объем двиг. (см3): 3000
КПП: Механическая
Состояние: Отличное
Руль: Левый
Торг: Возможен
Таможня: Растаможен
Комплектация:

Легкосплавные диски
Магнитола (есть)
Разд. спинка задн. сидений
Регулировка руля (есть)
Салон (кожа)
Электростекла (передние)
Электрозеркала


Дополнительные сведения об автомобиле:
204 л.с.
100% оригинальные узлы.
Механический инжектор.
Полная ревизия КПП, тормоза, двигатель.
Без пробега.
Обслуживание и ревизию проходила в компании Maxx Evolution.

http://www.cars.auto.ru/sale/EX41126/1989588/

 (468x351, 33Kb)

Без заголовка

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 09:18 + в цитатник
В колонках играет - Pain Feat Prodigy - Shut your disel power
Настроение сейчас - хххаааррррооошшшееееее

для чего-то открыл создание нового сообщения
долго фтыкал, на кой я это сделал
понял, что что-то не то %)
Решил выкинуть обоину, которая у меня сейчас на десктопе

 (700x525, 34Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Апреля 2006 г. 09:42 + в цитатник
Уууууллллёёёёёётттттт!!!!........
ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ! %)))))))

http://www.amobil.ru/vehicles/cars/offer/?id=22952

Марка:Subaru Модель:Legacy B4 Год выпуска:1999
Кузов:BE5
Цвет:Чёрная жемчужина металлик
Руль:Правый КПП:Секвентальная Привод:Полный
Двигатель:EJ20 TT Рабочий объем:2000 см3 Горючее:Бензин
Пробег:86000 км Таможня:Растаможен Аукционный балл:4
Комплектация:
ABS Airbag водителя Airbag пассажира
CD проигрыватель MP3 проигрыватель Аудиоподготовка
Гидроусилитель руля Иммобилайзер Кондиционер
Ксеноновые фары Литые колесные диски Обогрев зеркал
Регулировка положения фар Регулировка руля Сигнализация
Тонированые стекла Электрозеркала Электронное табло
Дополнительно:
Турбо (boost 1,2), нулевик, прямоток, стойки APEXi, литье 17`` O.Z. Racing, акустика Pioneer.
Цена: 15000 USD (Архив)

Йопнуццо!
pic1.jpg (308x231, 32Kb)

I wanna new car

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:54 + в цитатник
Новую тачку хочу
Провожу политбеседы на эту тему
Пока не очень успешно, но ДР грядёт... :)
Поживём, увидим...
Даже не знаю, что хотеть...
Универсал нуно али седанъ, ну накрайняк хэтч
Импреза...
Дорогая в обслуживании, в продаже в основном в кузове до 2000г, жрёт как локомотив :)
Но тачка зверь ;)
Как вариант Toytoa Caldina, Honda Accrod Wagon, Mitsubishi Legnum, Subaru Legacy Outback/Lancaster, Subaru Forester...
Всё не позже 2002г
Калдина:
http://www.amobil.ru/vehicles/cars/offer/?id=18776&pid=1
Марка:Toyota Модель:Caldina GT Год выпуска:2001
Кузов:
Цвет:Белый металлик
Руль:Правый КПП:Секвентальная Привод:Полный
Двигатель: Рабочий объем:2000 см3 Горючее:Бензин
Пробег:50000 км Таможня:Растаможен
Комплектация:
ABS Airbag водителя Airbag пассажира
CD проигрыватель Гидроусилитель руля Климат-контроль
Кондиционер Литые колесные диски Регулировка руля
Тонированые стекла Центральный замок Электрозеркала
Дополнительно:
Турбo
Цена: 14500 USD (Торг)
Вот такую бы взял, тем более не автомат, но и не механика (несколько затруднительно мотать кочергой левой рукой), секвенталка прикольная штука

Honda Accord SiR (что значит СиР в душЕ не знаю):
http://www.amobil.ru/vehicles/cars/offer/?id=12706&pid=2
Марка:Honda Модель:Accord SiR Год выпуска:2001
Кузов:CH9
Цвет:Белый металлик
Руль:Правый КПП:Автоматическая Привод:Передний
Двигатель: Рабочий объем:2300 см3 Горючее:Бензин
Пробег:64000 км Таможня:Нерастаможен Аукционный балл:4
Комплектация:
Климат-контроль
Цена CIF Владивосток: 10540 USD

Ну и, конечно, ОНА!
Subaru Impreza WRX STi!
http://www.amobil.ru/vehicles/cars/offer/?id=28530

Марка:Subaru Модель:Impreza WRX STi Год выпуска:2004
Кузов:JF1GDLH34G054359
Цвет:Синий металлик
Руль:Левый КПП:Механическая Привод:Полный
Двигатель:EJ20C Рабочий объем:2000 см3 Горючее:Бензин
Пробег:29600 км Таможня:Растаможен
Комплектация:
ABS AWD Airbag водителя
Airbag пассажира CD проигрыватель Автосвет
Гидроусилитель руля Иммобилайзер Кондиционер
Литые колесные диски Обогрев зеркал Регулировка положения фар
Регулировка руля Центральный замок Электрозеркала
Дополнительно:
СЦЕПЛЕНИЕ CUSCO.
ТУРБОТАЙМЕР HKS.
1 хозяин.
Цена: 31000 USD

А цена...
Как у самолёта



Думаю...

Без заголовка

Среда, 05 Апреля 2006 г. 21:20 + в цитатник
Два лучше чем один

Ыыы... :)))

Суббота, 25 Марта 2006 г. 21:54 + в цитатник
День прошёл просто на ура, доволен как слон :)
Намотал 200км, пообщался с приятным человеком...
Мур... %)

ыыы :)

Пятница, 24 Марта 2006 г. 18:49 + в цитатник
В колонках играет - Astral Projection - Aurora Borealis
Настроение сейчас - yahoo %)

Осваивается технология установки новых рельс :)
Так же троится план-проект на модернизацию =)
Всё заябызъ. (=

...

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 14:11 + в цитатник
ффтопку


Поиск сообщений в Водило_Тромвайа
Страницы: 3 [2] 1 Календарь