-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Внимание_Конкурс

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2005
Записей: 42
Комментариев: 215
Написано: 50


2 - ой участник - СЛАВА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


icelene   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 17:00 (ссылка)
ты мой хАрошенький!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ferrari   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 17:45 (ссылка)
Симпотичный.
А куда фотки присылать?
по личке?
Ответить С цитатой В цитатник
Сладострастец   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 18:10 (ссылка)
Гаааааааааааа

так ты тут шалиш))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КлуБникА   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 18:14 (ссылка)
Слава, Слава-Боже,Боже....
Ответить С цитатой В цитатник
КлуБникА   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 18:17 (ссылка)
Исходное сообщение icelene
ты мой хАрошенький!!!!!!!


А ффсеже между ними что то было....
Будем пытать
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyu77   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 18:18 (ссылка)
Да, Славка...Не ожидала....Фотки в личку посылать? :D
Лови пятерочку по старой дружбе :)
Ответить С цитатой В цитатник
КлуБникА   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 18:21 (ссылка)
Ksyu77, Какие фотки????
ты тоже в конкурс хочешь?????
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyu77   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 18:28 (ссылка)
КлуБникА, Да нет, у меня тут шансов мало :D Даже "практически не осталось"...
Ответить С цитатой В цитатник
Сладострастец   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 14:23 (ссылка)
мдя Славка тут все пьятёрки отобрал
Ответить С цитатой В цитатник
Порочная_Штангистка   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:33 (ссылка)
wow...4to mojno postavit krome 5?!
Ответить С цитатой В цитатник
Сладострастец   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:37 (ссылка)
судя по всему
я конечно не эксперт в этом деле
но судя по всему можно еще 1 , 2 , 3 , 4
помоему других вариантов нету))))
Ответить С цитатой В цитатник
КлуБникА   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:39 (ссылка)
Славик, вот она СЛАВА!
Ответить С цитатой В цитатник
Сладострастец   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:40 (ссылка)
Странно а я что то в этом конкурсе ни Нахэмы ни Леро не видел

аж как то не по себе главных красавиц то куда дели))))
Ответить С цитатой В цитатник
КлуБникА   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:42 (ссылка)
Ну это видимо конкурс для простых людей, каралевны красаты вне конкурса
Ответить С цитатой В цитатник
Сладострастец   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:42 (ссылка)
да уж
я Вот тоже отдал заявку в этот конкурс так что держись конкуренты на пятки наступают)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладострастец   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:43 (ссылка)
Так мать я чё то ен понял я разве на круля красотыщи не похож али как????

ану бегом как торлько анкетка появиться все мне по пятерочке скинетесь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
КлуБникА   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:45 (ссылка)
Ну ну, посмотрим, посмотрим, а кому не понравишся лично выскажу свое фииииииииии
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку