-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Внимание_Конкурс

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2005
Записей: 42
Комментариев: 215
Написано: 50


Анкеты девушек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Утенок   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:25 (ссылка)
1) Вика
2) 21
3) 158
4) 44
5)Ну если понравилась,выбирайте!!!!
6) В данном случае только если внешность.
3043199_f_1074505.jpg (525x700, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
В_Танце_Сансары   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:37 (ссылка)
Ну как же я могла пройти мимо :)
1. Евгения
2. 19
3. 170
4. 46
5. Ну если я понравлюсь, почему бы и не выбрать :)
6. Внешность, и конечно же объективное голосование :)
11.jpg (518x666, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Azure_Diamond   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:53 (ссылка)
1)Эллина
2)14
3)162
4)42
5)Я миленькая и очень скромная)
6)Внешность .наверн.
2.09.2005г.№2.JPG (700x525, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Проказница   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:59 (ссылка)
1) Кристина
2) 14
3) 167
4) 44
5) Потому что я ангел.
6) Блондинки рулз :)
11804564CMB.jpg (313x419, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MashaStress   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 00:04 (ссылка)
1.Маша
2. 17
3. 165
4. 48
5.Нравлюсь?Выбирайте! : )
6.Внешность и надежда : )
IMG_00642.jpg (479x699, 268Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
vivi   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 02:10 (ссылка)
1) Имя. вицториа
2) Возвраст. 19
3) Рост. 165
4) Вес. 45
5) Почему стоит выбрать именно тебя? .... ет вам ришать.... у кого какои вкус...
6) Всё что считаете что поможет вам победить.
ето же красата? значит вншность.... а внешность на вкус.. значит люди коотрые пошитают меня красивои... зарание спасибо (:
user-301-1096826123.jpg (500x545, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 02:36 (ссылка)
1)Марина
2)21
3)154
4)40
5)Потому, что я хорошая
6)обычно помогает моя коммуникабельность, веселый я человечек. понимаете?
инт2.jpg (700x1053, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DESIRE_FOR_LIFE   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 12:07 (ссылка)
1) Регина
2) 24
3) 170
4) 55
5) Ну разве не напоминаю я октябрь?
кипур 056.jpg (700x525, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
BootyliciousBaby   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 12:56 (ссылка)
1)Карина (~BootyliciousBaby~)
2)17
3)177
4)56
5)Ну канечно надо выбрать меня потому, что я вам обязательно понравилюсь!
Обоятельная, симпотичная и очень милая!
6)Моя внешность + ваши голоса За;)
Picture 1071.jpg (700x525, 162Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya_Leon   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 14:12 (ссылка)
1)Анастасия
2)15
3)163
4)51
5)Я весёлый и добрый человечек!
6)Надеюсь на вашу поддержку!!!!!!
134.jpg (525x700, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Linkin_girl666   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 15:32 (ссылка)
1) Яна
2) 18
3) 170
4) 56
5) потому что)........я буду рада)
6) ВАШИ ГОЛОСА!
1183972.jpg (525x700, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпиониха   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 17:05 (ссылка)
1. Анастасия
2. 27
3. 170 см
4. вес 55
5. Потому что я и есть октябрь :) День Рождения 26 окт.. А конкурс до 25 :) Осенняя фотография.. Осенняя девушка..
6. люблю и любима..счастлива и приношу удачу... А еще я мама :)
004.jpg (400x261, 110Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
IRINKA_MANDARINKA   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 18:12 (ссылка)
1. ИРИНА
2. 19
3. 175
4. 58
5. ПОТОМУ ЧТО Я УМНАЯ, ИНТЕРЕСНАЯ, ВЕСЕЛАЯ, А ГЛАВНОЕ - СКРОМНАЯ! :)
6. ВНЕШНОСТЬ И ФОТОГРАФИЯ
6.
Imgp0271.jpg (525x700, 193Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса_из_Москвы   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 15:54 (ссылка)
1) Имя.- Лииса
2) Возвраст.- 20
3) Рост.-158
4) Вес.-45
5) Почему стоит выбрать именно тебя?-никого не заставляю голосовать за меня
6) Всё что считаете что поможет вам победить.-эта фотография нравится мне больше всех
29672115.jpg (567x450, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
So_delicious   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 16:41 (ссылка)
1. Ксения
2. 17
3. 170
4. 54
5. А почему бы и нет?
6. Тот кто посчитает меня достойной победы, тот и поможет мне победить..
DSCN2659.jpg (369x500, 196Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 16:55 (ссылка)
1. Евгения
2. 20
3. 168
4. 53
5. не знаю
6. спасибо всем кто поможет
DSCN2859.jpg (400x600, 224Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Манька_йау   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 21:16 (ссылка)
1) Манька
2) 16
3) 155
4) 40
5) эээ не наю.. не буду же я нагло врать что я классная, прикольная и умная девушка!
6) чудо!
DSCF1657.JPG (535x639, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ХоРоСаЯ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 21:37 (ссылка)
1) Катрин
2) 16
3) 165
4) 45
5) веселаЯ и ПрикольнаЯ девчонка
6) улыбка в Жизни
Изображение 016.jpg (525x700, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dqmka   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 23:39 (ссылка)
1. Алёна
2. 18
3. 168
4. 50
5. А почему бы и нет?
6. Поможет победить внешность и голосующие : ) От меня здесь уже мало что зависит
0.jpg (700x587, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Злая_Принцесса   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 03:31 (ссылка)
1. злая принцесса
2. 18
3. 173
4. 50
5. потому что я жуткий asshole=)
6. ура товарищи! меня в президенты!=)
Copy of i'm going crazy 013.jpg (300x400, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Слава1970   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 11:44 (ссылка)
1. Вика
2. Не тактично у женщины возраст писать (извините, не скажу)
3. 174 см
4. 55
5. Самая лучшая
6. Надеюсь, что все помогут

Это моя супруга - у нас один общий дневник)
photo 014_2.jpg (606x897, 110Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной_мотылёк   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 14:45 (ссылка)
1) Дашик.
2) 16.
3) 160.
4) 46.
5) Потому, что я лучше всех участниц!
6) Внешность, стиль, самоуверенность.
Ёжик 3.jpg (480x360, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_froggy   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 14:50 (ссылка)
Александра
15
160
45
ПАТАМУШТА =)
эээээ не знаю...
4mok.jpg (480x640, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люта   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:43 (ссылка)
Анютик
14
160
43
ну как меня не выбрать?,а?
Мои искренние глаза, которые всегда отображают желание
Ответить С цитатой В цитатник
Да_кому_я_нужна   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:53 (ссылка)
1.Маша (Да кому я нужна)
2.15
3.163
4.52
5.просто захотела
6.голосуйте объективно
IMG_1683.JPG (525x700, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люта   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:38 (ссылка)
пардон
Изображение 329.jpg2.jpg (535x698, 129Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
брошенная_кошка   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:59 (ссылка)
1. Соничка
2. 15
3. 160
4. 44
5. Не знаю, наверное, потому чтоя одна такая.
6. Уверенность
f_729904.jpg (664x1000, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_гадость   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 18:17 (ссылка)
1.Светик
2.16
3.175
4.68
5.потому что я такая,какая есть=)
6.юмор=)
Просто Я.jpg (525x700, 121Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Полева   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 19:11 (ссылка)
1)Полева
2)на фото13 кажется, сейчас 16
3)168
4)42
5)не стоит...)
6) не что
фото в следующем комменте, этот случайно опублековала без
Ответить С цитатой В цитатник
Полева   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 19:15 (ссылка)
фото
f_1093805.jpg (404x600, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку