Ну как же я могла пройти мимо :)
1. Евгения
2. 19
3. 170
4. 46
5. Ну если я понравлюсь, почему бы и не выбрать :)
6. Внешность, и конечно же объективное голосование :)
1) Имя. вицториа
2) Возвраст. 19
3) Рост. 165
4) Вес. 45
5) Почему стоит выбрать именно тебя? .... ет вам ришать.... у кого какои вкус...
6) Всё что считаете что поможет вам победить.
ето же красата? значит вншность.... а внешность на вкус.. значит люди коотрые пошитают меня красивои... зарание спасибо (:
1)Карина (~BootyliciousBaby~)
2)17
3)177
4)56
5)Ну канечно надо выбрать меня потому, что я вам обязательно понравилюсь!
Обоятельная, симпотичная и очень милая!
6)Моя внешность + ваши голоса За;)
1. Анастасия
2. 27
3. 170 см
4. вес 55
5. Потому что я и есть октябрь :) День Рождения 26 окт.. А конкурс до 25 :) Осенняя фотография.. Осенняя девушка..
6. люблю и любима..счастлива и приношу удачу... А еще я мама :)
1) Имя.- Лииса
2) Возвраст.- 20
3) Рост.-158
4) Вес.-45
5) Почему стоит выбрать именно тебя?-никого не заставляю голосовать за меня
6) Всё что считаете что поможет вам победить.-эта фотография нравится мне больше всех