КТО СТАНЕТ
мИСС и мИСТЕР ОКТЯБРЬ?
Прошу оставлять анкеты в предназначенном им месте. Все остальные будут удалятся. В комментах можно обсуждать только участников!
25 - ого октября будет финал, куда попадут 5 участников каждого пола с самыми высокими оценками! Голосуйте! Скажите вашим друзьям проголосовать за вас!
Понедельник, 17 Октября 2005 г. 19:36
+ в цитатник
1) Имя.- Лииса= Лиса_из_Москвы
2) Возвраст.- 20
3) Рост.-158
4) Вес.-45
5) Почему стоит выбрать именно тебя?-никого не заставляю голосовать за меня
6) Всё что считаете что поможет вам победить.-эта фотография нравится мне больше всех
Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 11:13
+ в цитатник
1. Анастасия = скорпиониха
2. 27
3. 170 см
4. вес 55
5. Потому что я и есть октябрь День Рождения 26 окт.. А конкурс до 25 Осенняя фотография.. Осенняя девушка..
6. люблю и любима..счастлива и приношу удачу... А еще я мама .
1)Карина = BootyliciousBaby
2)17
3)177
4)56
5)Ну канечно надо выбрать меня потому, что я вам обязательно понравилюсь!
Обоятельная, симпотичная и очень милая!
6)Моя внешность + ваши голоса За
1) Имя. виКториа = vivi
2) Возвраст. 19
3) Рост. 165
4) Вес. 45
5) Почему стоит выбрать именно тебя? .... ет вам ришать.... у кого какои вкус...
6) Всё что считаете что поможет вам победить.
ето же красата? значит вншность.... а внешность на вкус.. значит люди коотрые пошитают меня красивои... зарание спасибо (:
И так, начнём с самого банального конкурса - конкурса красоты!
Правила:
1) Присылать одну фотографию, самую красивую. Не будет шанса её поменять, так что хорошо подумайте.
2) Можно выставлять на участие своих друзей, при условии что они пользователи ли.ру и имеют дневник.
3) Учавствуют парни и девушки, в конце будет обьявлена лучшая пара октября.
4) Идёт сбор фотографий до 25 октября, потом дневник превратится в сообщество на 3 дня, что б услышать ваше мнение. За это время вы же сами отсеите участников и оставите 10 каждого пола.
5) 28-31 они будут выставлены на всеобщее голосование - и вы решите кто же ваш мисс и мистер Октябрь.
6) Оставляю за собой право бработать фотографию, если посчитаю нужным.
ЖЮРИ - оставляйте свои оценки от 1-5 ( 1-отстой, 5-прекрасно)