-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сергей_Ужасный

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2005
Записей: 226
Комментариев: 243
Написано: 595


..Искра попавшия мне в голову для стиха...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alexng   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:25 (ссылка)
стихо плетсво напало ?петизм таксказать?
Ответить С цитатой В цитатник
сергей_Ужасный   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение alexng
стихо плетсво напало ?петизм таксказать?
...
Ответить С цитатой В цитатник
сергей_Ужасный   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 15:03 (ссылка)
...Жизнь без прекрас !
polosa+zhopa.gif (200x300, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
сергей_Ужасный   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 15:04 (ссылка)
Край Земли ...
13.jpg (600x450, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
сергей_Ужасный   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 15:08 (ссылка)
..Хочу туда в ...помпасы !
peizazh1.jpg (640x480, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
сергей_Ужасный   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 15:33 (ссылка)
Обезьяна и Свинья ...лучшие друзья ЧЕЛОВЕКА.
moon2.gif (500x413, 113Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
alexng   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 08:45 (ссылка)
всё хачу в пампасы!... атпустите меня...
Ответить С цитатой В цитатник
сергей_Ужасный   обратиться по имени Зарисовки к "большой поэме) Среда, 18 Января 2006 г. 09:38 (ссылка)
Твои глаза, как две звезды.
Ну просто супер, беспесды!

И отблеск лунный в волосах.
Гламурненькая, сцуконах!

Губ алых поцелуя мед.
Такое щастье, ниибет!

На лоб волос упала прядь,
Не оторваться - эта пять!

Осиная талия манит твоя,
Люблюнимагу, а хули мне бля!

И грудь вздымается, влечет,
Я околдован, все - зачот.

Прочла гламурную пургу -
Зачотна, ржу, бля, нимагу.

Тибя люблю я очень сильно
Хоть и боянишь ты стобильно!

А я тибя фсигда хочу ,
Но ты не дашь и я драчу .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку