Исходное сообщение alexngПросвящать нет времени...да и незачем, все зависит от самого чела, как ему хочется топать по планете, быть здоровым или подыхать по пути.....как говориться умрем-то все, но в разное время !
просвяти для общего развития...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |