-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_Шурик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2005
Записей: 267
Комментариев: 1308
Написано: 1793


30

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Chester-   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 22:03 (ссылка)
Ну вроде бы похоже...
мне особенно 24 понравилось)я может и не видел,но зато очень хорошо слышал!!прям над ухом!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 22:46 (ссылка)
-Chester-))))))))))) старались!!! и это было не под деревом, а под палаткой))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
yaman   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 15:57 (ссылка)
Хах, всё прекрасно только вот в 12-ом наверно надо было написать не Клуни, а Сычев, например, или Пит =)))
Ответить С цитатой В цитатник
seeking_the_fate   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 17:04 (ссылка)
yaman, да не, Клуни вполне катит)))
Ответить С цитатой В цитатник
seeking_the_fate   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 17:05 (ссылка)
но больше всего порадовали 4 и 5)))))
Ответить С цитатой В цитатник
yaman   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 17:12 (ссылка)
seeking_the_fate, хых, как по мне так лучше бы ваабще был бы лучше Боря Моисеев
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 21:43 (ссылка)
yaman, мда! у аждого свои вкусы!!! и я не особая фонатка Пита, а вот Сычев очень даеж подойдет))) ну или Биля))) или Джони Депп))))
Ответить С цитатой В цитатник
yaman   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:27 (ссылка)
Кста, я могу назвать два преимущества мужчины над женщиной, но зато каких!
1) Нам не приходится рожать
2) У нас нет месячных)

ну как?
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:55 (ссылка)
yaman, ну ко 2) как-то привыкаешь и уже не паришься, а вот 1) это конечно да, но зато мужики не носят в себе чистичку себя, свое дитё, свое маленькое чуда... так что))) во всем свои приимущества)))
Ответить С цитатой В цитатник
seeking_the_fate   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:56 (ссылка)
yaman, гы) отлично)) и вот пусть терь хоть кто-нить еще мне скажет, что нам проще!!! СПАСИБО тебе!!

гыыык)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:57 (ссылка)
seeking_the_fate, ха-ха!! я это говорю!!! нам все-таки проще!! не во всем, но в общем уж точно!!
Ответить С цитатой В цитатник
yaman   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:58 (ссылка)
seeking_the_fate, Красотка_Шурик, я вообще всегда старлся вставать на защиту женщин, сильных тоже надо защищать)
Ответить С цитатой В цитатник
Lessenok   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 23:57 (ссылка)
в том что написано определённо проще но если поискать можно и минусы найти...
Ответить С цитатой В цитатник
Чепа   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:47 (ссылка)
Lessenok, ну минусы можно найти везде...)))
так все-таки имеет значение или нет 6)))) (так чисто поржать)?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:26 (ссылка)
Чепа, в этом и есть преимущество женцин: мы это знаем!!!!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_рыжий   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 19:20 (ссылка)
мне каца 9 враньё))) слава бохам не могу точно утверждать +))
Так вроде верно всё...улыбнуло...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку