думал пригласить вас на теннис... выздоравливай, солнце, ты мне нужна здоровой!!!
Зачот!!!! зачет по СИ это хорошо.. надо взяться за какой-нибудь еще предмет!!и получить еще два! тока так!
Чепа, ага!!! в среду получу второй зачет - по физ-ре (если не получу - Михееву смерть))) а вот дальше будут проблемы.. но ниче как-н справлюсь))) я ж оптимистка и правде ведь верю в лучше))) так что все так и будет))