просто_рыжий обратиться по имени
Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:01 (ссылка)
достойны, Саш....просто не хотим себе в этом призноваться, ибо крылья это ответственность перед теми, у кого их нет и не будет.
Ты снимаешь вечернее платье
Стоя лицом к стене
И я вижу свежие шрамы
На гладкой как бархат спине
Мне хочется плакать от боли
Или забыться во сне
Кстати, где твои крылья,
Которые нравились мне?
Где твои крылья,
Которые нравились мне???
Где твои крылья,
Которые нравились мне???
Раньше у нас было время-
Теперь у нас есть дела:
Доказывать, что сильный жрёт слабых,
Доказывать, что сажа бела...
Мы все потеряли что-то
На этой безумной войне
Кстати, где твои крылья,
Которые нравились мне???
Я не спрашиваю сколько у тебя денег,
Не спрашиваю сколько мужей.
Я вижу - ты боишься открытых окон
И верхних этажей.
И если завтра начнётся пожар,
И всё здание будет в огне-
Мы погибнем без этих крыльев,
Которые нравились мне???
Где твои крылья,
Которые нравились мне???
Где твои крылья,
Которые нравились мне???
это так, не подумай)) просто вспомнилось втему....