frolooOFF,
1.у меня твои шерстяные носочки)) кстати, их надо вернуть?
2.оооо!!! ну тут много(ну не больше чем с Алисой, конечно, но все же...)!!! вспомнить тока алисины дачи))) ну например "мама" пилота или Ничего не свете, да их тьма!!! а солнце одно чего стоит!!! !да? нравится песенка?..
3.странный ты... седня говоришь, что сделашеь по одному,а в уже в этот же день как будто готов сделать обратное... зачем тогда говоришь?
4.Крым. поезд. мысли:"мм.. не плохой братик и Фролов))) надо присмотреться))"
5.для мен это странный вопрос. если я что-то хочу спросить,я спрашиваю, а не жду сообщения в дневе, когда я могу это сделать))) ну лана, всегда хотела спросить: ты завтра на волейбол-то идешь? ))))