-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_Шурик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2005
Записей: 267
Комментариев: 1308
Написано: 1793


Результат теста "КАКАЯ ТЫ РУССКАЯ РОК-ГРУППА?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чепа   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 01:08 (ссылка)
я тож)))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 13:18 (ссылка)
Чепа, все-таки в чем-то мы похожи)))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_рыжий   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:51 (ссылка)
Сплин? ммм...низнаю...еси честно ты мне больше Наутилус напоминаешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
seeking_the_fate   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 18:19 (ссылка)
хааа) прикольно) надо будет мне тож пройти))

а ваще, ЧЕ ЗА ФАКИНГЩИТ?! я не могу войти в собственный днев!!! да и не тока в собственный, но и во все закрытые!!!! меня это начинает убивать!!!..
че делать-то??

(Алисик.)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 18:24 (ссылка)
БЛИН! меня это уже точно сооовсем убивает! Саш, извини, что ща заспамлю тебе весь пост, но больше я нигде написать ничего не могу!!
крч, написала этот коммент, высветилась табличка. с пятого раза приняла мой пароль. опубликовалось. и выкинуло меня. че за бред?! гребанный Ли.Ру!!! какого черта он не распознает мой пароль?!?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 18:29 (ссылка)
кстати, я таки СПЛИН) ну собсна, кто бы сомневался))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Красотка_Шурик   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:57 (ссылка)
seeking_the_fate, ну я уже точно не смоневалась!!! уже вошла? тебе давно комп-то починили?
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:59 (ссылка)
просто_рыжий, пройди тоже тест, интересно че у тебя получится...
Ответить С цитатой В цитатник
просто_рыжий   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 20:50 (ссылка)
Уже прошёл...получилось ДДТ. Я не согласен, а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 20:57 (ссылка)
просто_рыжий, почему не согласен.. может быть.. можно было конечно подобрать получше вариант, но этот тоже ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
GamaBob   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 21:58 (ссылка)
А я ЧАЙФ,,,
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:27 (ссылка)
нет! я в свой днев зайти не могу!! нихера мне не починили! и тот один раз, ято я под своим ником-это случайность!.. это анреал(((((((
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку