Саш....всё не так. Илюзии? Есиб мир состоял только из илюзий, разве бы было то то было? Разве теперь ты была бы такой...такой счастливой, сияла бы от састья. Ошибки бывают...пускай. Их надо принимать. А дальше всё будет исчё лучше. Странно, что я говорю это тебе.)))
Прости ещё раз, еси что не так...
Я знаю, что все будет еще лучше. в этом я не сомневаюсь! и щас все замечательно!! только... боюсь разочароваться в людях.. не в ком-то конкретно, а во всех.. боюсь разучиться доверять и верить... думаю это скоро пройдет... мне надо успокоиться...